Ремейк Zelda: Ocarina of Time выйдет 5 ноября — продюсер переживает, как его примут игроки

Ремейк Zelda: Ocarina of Time выйдет 5 ноября — продюсер переживает, как его примут игроки

Hennadiy Chemеris

Эйдзи Аонума (Eiji Aonuma), продюсер серии The Legend of Zelda, признался, что переживает из-за реакции игроков на ремейк The Legend of Zelda: Ocarina of Time для Nintendo Switch 2, который выйдет 5 ноября 2026 года. Он не знает, как игроки примут игру, несмотря на очень положительные впечатления от предварительных показов.

В большинстве регионов ремейк станет доступен в полночь по местному времени 5 ноября. Исключение — западное побережье США, где релиз ожидается 4 ноября в 21:00 по тихоокеанскому времени.

Аонума объяснил, что успех ремейка — заслуга молодых сотрудников команды: они придумали, как лучше адаптировать игру.

Продюсеру интересно, какие идеи молодые сотрудники предложат для будущих игр серии. Он хочет вместе с ними придумывать следующую Zelda.

Говоря о реакции игроков на ремейк, Аонума признался, что не может перестать думать о том, как всё обернётся.

Я весь на нервах из-за выхода ремейка Ocarina of Time: не знаю, как всё обернётся, и не могу перестать об этом думать.
— Эйдзи Аонума, продюсер серии The Legend of Zelda

Кстати, ранее мы опубликовали материал, в котором собрали лучшие игры для Nintendo Switch 2.

Вас удивляет тревога продюсера на фоне положительных предварительных отзывов, и какие идеи молодых разработчиков вы хотели бы увидеть в следующей Zelda?

🏃‍♂️ Мододел запустил в Minecraft эмулятор PS3… и запустил на нём Minecraft
    Об авторе
    Комментарии0