BioWare подтвердила голосовые команды в Dragon Age: Inquisition

BioWare подтвердила голосовые команды в Dragon Age: Inquisition

ddkirill
23 апреля 2015, 18:26

Представитель BioWare подтвердил, что в планах компании внедрить голосовые команды в новую ролевую игру Dragon Age: Inquisition.

Версии для двух консолей Microsoft будут поддерживать функцию голосовых команд с помощью Kinect. Тоже самое было и в Mass Effect 3. Почему-то разработчики ожидают, что версии для Xbox 30 и Xbox One выйдут с голосовыми командами. Видимо, разработка технической поддержки интерактивного управления только на начальной стадии.

Dragon Age: Inquisition — новая часть серии фэнтезийных ролевых игр, которая должна поднять не только планку игрового процесса, но и графической составляющей. BioWare постоянно публикует скриншоты, на одном из последних демонстрируется продвинутая система освещения.

🔥 Мультсериал по «Очень странным делам» — дропнули первый тизер «Историй из 85-го»
Комментарии0