Компания SNK представила новый тизер файтинга Fatal Fury: City of the Wolves, в котором внимательные зрители разглядели силуэт Рейны из Tekken 8.
Разработчики пока не подтвердили появление гостевой героини, однако её узнаваемые очертания отчетливо видны в сцене с Роком Ховардом и Найтмером Гизом. Согласно дорожной карте третьего сезона, на декабрь запланирован секретный DLC-персонаж — им может оказаться героиня из тизера.
Вслед за вышедшими Риком Строудом, Дак Кингом и Ким Капхваном, 22 октября ростер игры пополнят гостевые персонажи Майки и Дракен из аниме «Токийские мстители». В ноябре ожидается релиз Лаокорна Гаудеамуса.
Fatal Fury: City of the Wolves вышла 24 апреля 2025 года на PS4, PS5, PC и Xbox Series X/S. Релиз версии для Nintendo Switch 2 запланирован на 22 октября.
Какого гостевого персонажа бы хотели увидеть в Fatal Fury: City of the Wolves?