Релизный трейлер симулятора козла спародировал Dead Island

Релизный трейлер симулятора козла спародировал Dead Island

Marat Usupov
24 апреля 2015, 20:52

Студия Coffee Stain выпустила последнее видео Goat Simulator, в котором предстоит управлять таким неординарным персонажам в мире компьютерных игр, как козел.

Видео, в общем и целом, пародирует анонс-трейлер Dead Island, хотя и уступает ему в кинематографичности. Судя по ролику, козел все-таки смертен. Во всяком случае он, пролетел несколько сотен метров, после взрыва бензоколонки, который сам и устроил.

Периодически на видео всплывают другие подробности геймплея: возможность бодать, если не сказать насиловать, людей, уничтожать имущество и сталкиваться с автомобилями. Убедитесь в этом сами:

Релиз Goat Simulator должен состояться уже 1 апреля в Steam для всех желающих. Те, кто успел оформить предзаказ на игру, могут ее опробовать уже 20 марта 2014 года.

😳 В сети считают, что Prototype может получить ремастер
    Об авторе
    Комментарии1