Создать
Вышел новый геймплейный трейлер игры Wardens of Avalon, в которой Рыцари Круглого стола поддались скверне

Вышел новый геймплейный трейлер игры Wardens of Avalon, в которой Рыцари Круглого стола поддались скверне

Hennadiy Chemеris
Сегодня, 19:28

Разработчики Wardens of Avalon представили новый геймплейный трейлер ролевого экшена в сеттинге темной Артурианы. Вместе с видео авторы также объявили о новом плейтесте, который пройдет в октябре.

В свежем ролике разработчики показали, как сейчас выглядит Wardens of Avalon и чего стоит ждать от игры после релиза, намеченного на 2027 год. Игрокам предстоит выступить в роли Рыцаря Сумерек и вместе с Морганой Пендрагон вернуть Камелоту былую славу, сражаясь с павшими Рыцарями Круглого стола и очищая земли Авалона от скверны.

Одной из ключевых особенностей игры станет развитие собственного владения. По мере прохождения игроки смогут собирать ресурсы, восстанавливать Камелот из руин, строить новые здания и мастерские, а также привлекать кузнецов, друидов, аптекарей и других специалистов. Развитие цитадели будет открывать новые возможности для создания и улучшения снаряжения.

Не обойдется и без исследования мира. Земли Авалона разделены на различные области со своими врагами, заданиями, ресурсами и испытаниями. Игрокам предстоит пробираться через пустоши и леса, исследовать руины крепостей Рыцарей Круглого стола и сражаться с легендарными боссами.

Wardens of Avalon предложит бесклассовую систему, благодаря которой игроки смогут свободно менять свой билд в зависимости от ситуации. Можно будет использовать разные виды оружия и доспехов, усиливать экипировку магическими печатями, а также выбирать между святой силой и скверной. В бою придется уклоняться, парировать атаки и грамотно использовать доступные способности.

Игру можно будет проходить как в одиночку, так и в кооперативе для четырех человек. Вместе с друзьями игроки смогут развивать общее владение, защищать его от врагов и сражаться с наиболее опасными противниками.

Кроме того, разработчики прислушались к отзывам игроков после предыдущего тестирования. Октябрьский плейтест будет посвящен улучшениям, исправлениям и доработкам, сделанным на основе полученной обратной связи. Нового контента в приключении на этот раз не добавят, однако авторы хотят проверить изменения вместе с игроками.

Отдельно разработчики подтвердили языковую поддержку. Уже в октябрьском плейтесте, а затем и в полной версии Wardens of Avalon будут доступны английский, французский, немецкий, испанский (Испания), польский, русский, украинский, упрощенный и традиционный китайский языки.

Подробнее о Wardens of Avalon, ее мире, механиках и особенностях можно узнать из нашего интервью с креативным директором Runes Studio Кевином Рено (Kévin Renault).

А вы ждете выхода Wardens of Avalon?

🙂 «Анимешная GTA» — Ananta выйдет 15 января 2027 года
    Об авторе
    Комментарии0