Звезда «Человека-паука» Том Холланд назвал свою любимую игру всех времён — и это не Marvel's Spider-Man

Звезда «Человека-паука» Том Холланд назвал свою любимую игру всех времён — и это не Marvel's Spider-Man

Hennadiy Chemеris
31 июля 2026, 18:43

Том Холланд (Tom Holland) в разговоре с Джошем Хоровицем (Josh Horowitz) назвал The Last of Us Part 2 своей любимой видеоигрой всех времён. Актёр сразу подчеркнул, что из-за любви к игре до сих пор не посмотрел сериал HBO по The Last of Us.

Холланд коротко объяснил свой выбор: он не так уж часто играет, а The Last of Us Part 2 для него — «просто очень хорошая» игра.

Я не смотрел сериал, потому что очень люблю эту игру. Я не так уж часто играю в видеоигры, а эта просто потрясающая.
— Том Холланд, актёр

На этом фоне особенно любопытно, что Холланд уже не впервые связан с работами Naughty Dog. Ранее он исполнил ведущую роль в боевике «Анчартед: На картах не значится», который вышел в 2022 году.

31 июля 2026 года в мировом прокате вышел фильм «Человек-паук: Новый день», где Холланд вернулся к роли Питера Паркера. На этом фоне его признание о любимой игре только сильнее подогревает интерес к тому, как актёр выбирает проекты вне киновселенной Marvel.

Кстати, недавно Том Холланд также признался, что боевые приёмы в новом «Человеке-пауке» вдохновлены играми Insomniac.

Согласны с выбором Тома Холланда или назвали бы совсем другой проект?

⚡️ ФАС возбудила дело против Apple
    Об авторе
    Комментарии4