Игровые новости GTA 5, Last of Us и BioShock Infinite номинированы на «Игру года» по версии VGX

GTA 5, Last of Us и BioShock Infinite номинированы на «Игру года» по версии VGX

Ghost Rider
Читать в полной версии

VGX (бывшая VGA) выдвинула различные игровые номинации. В пользовательском голосовании на «Игру года» участвуют такие мастодонты, как GTA 5, Last of Us и BioShock Infinite.

Название GTA 5 вы отыщете сразу в девяти номинациях, BioShock Infinite в восьми, а привлекшая к себе много внимания инди-игра Gone Home участвует в трёх. Случился и забавный казус: Far Cry 3: Blood Dragon номинировали на лучший DLC.

Напоминаем, что в прошлом году The Walking Dead получила статус «Игры года» именно по версии VGA. Какой проект победит в этом году, станет ясно 7 декабря. На чью победу вы рассчитываете?

Игра года:

Студия года:

  • Irrational Games;
  • Naughty Dog;
  • Rockstar North;
  • The Fullbright Company.

Самая ожидаемая игра:

Лучший шутер:

Лучшая инди-игра:

Лучший приключенческий экшен:

Лучшая спортивная игра:

Лучшая ролевая игра:

Лучший файтинг:

Лучшая гоночная игра:

Лучший DLC:

Лучшая игра на консоли Xbox:

Лучшая игра на консоли PlayStation:

Лучшая игра на консоли Nintendo:

Лучшая игра на PC:

Лучшая игра на портативной консоли:

Лучшая казуальная игра:

Лучший актёр озвучки:

  • Трой Бэйкер (Troy Baker) (Джоэл в Last of Us);
  • Трой Бейкер (Troy Baker) (Букер ДеВитт в BioShock Infinite);
  • Стивен Огг (Steven Ogg) (Тревор Филипс в Grand Theft Auto 5);
  • Уиллем Дефо (Willem Dafoe) (Натан Докинз в Beyond: Two Souls).

Лучшая актриса озвучки:

  • Эшли Джонсон (Ashley Johnson) (Элли в Last of Us);
  • Кортни Дрейпер (Courtnee Draper) (Элизабет в BioShock Infinite);
  • Камилла Ладдингтон (Camilla Luddington) (Лара Крофт Tomb Raider);
  • Эллен Пейдж (Ellen Page) (Джоди Холмс в Beyond: Two Souls).

Лучший саундтрек:

Лучшая песня в игре:

  • "A.D.H.D.» за авторством Kendrick Lamar (Grand Theft Auto 5);
  • "Sleepwalking» за авторством The Chain Gang of 1974 (Grand Theft Auto 5);
  • "Survival» за авторством Eminem (Call of Duty: Ghosts);
  • "Will the Circle be Unbroken» за авторством Кортни Дрейпер (Courtnee Draper) и Троя Бейкера (Troy Baker) (BioShock Infinite).
☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 23
Оставить комментарий
1 десятилетие
Пацаны, голосуем за GTA 5 и Slim Shady
Ответить
1 десятилетие
Я голосовал только за GTA 5
Ответить
1 десятилетие
А теперь сходи проголосуй за блондина!
Ответить
1 десятилетие
Согласен, но не забываем про Tomb Raider!
Ответить
1 десятилетие
Я голосовал за лару крофт но думал за элизабет голосовать и посмотрел на лару и подумал что она круче чем элизабет)
Ответить
1 десятилетие
А где голосовать?
Ответить
1 десятилетие
если выбирать из номинантов в категории Игра года, то я как пекашник выберу Last Of Us (хе-хе))) — шикарнейшая графика, шикарный геймплей, хотя ножи могли бы сделать не такими ломкими — кто играл, меня поймёт ;) Другие игры тоже достойные, особенно Лариска, соглашусь с Sanek.
Ответить
1 десятилетие
Я бы отдал свои голос биошоку, игра по-моему достойная (а гта 5 как-то неправильно называть сразу "игрой года", ведь этот титул ей по-сути достаётся только потому, что "ЭТОЖ ГТА!1"). В разделе инди-игр я за Stanley Parable — оригинальный подход к сюжету, да и вообще игра нестандартная.
Ответить
1 десятилетие
Мне кажется почти все награды заберут Last of Us и GTA 5. Остальные не такие уж и сильные получились, но они тоже получат награды.
Ответить
1 десятилетие
Согласен, но не забывай что игры для консолей, так что я не уверен что у них будет очень много наград...
Ответить
1 десятилетие
Элизабет и Элли простите меня Просто вышла GTA V и я забыл обо всем! Как наиграюсь, обещаю — я вернусь к вам А пока отдаю голос GTA V...
P.S. Вот если забыть про GTA, то самый лучший эксклюзив это Last of Us. Самые лучшие персонажи Элизабет, Джоел, Элли, и Джоди (про Ларку лучше мне промолчать, а то сгноют в dislike))) Stanley Parable — пожалуй лучшая инди-игра, она сумела взорвать мозг, как в плохом, так и в хорошем смысле) И самая главная для меня игра осени (не года) все таки оказалась Beyond Two Souls Лучший саундтрек, самая красивая игра этого поколения, ее испортило только рваное повествование... (В этот момент я пересматривал диалог Райана и Джоди на берегу в лютый холод)
Ответить
1 десятилетие
//Лучший саундтрек//
О музыке, конечно, не спорят, но я удивлён, что кому-то на Земле понравилась работа Лорна Бэлфа
Ответить
1 десятилетие
эмм,я не понял,тебе не нравится музыка Lorne Balfe`а?
Ответить
1 десятилетие
Как видишь )
Ответить
1 десятилетие
ну вообщето не один Lorne Balfe писал музыку для Beyond Two Souls ,там был еще Hans Zimmer, а он пишет шедевральную музыку.
Ответить
1 десятилетие
Я тоже думал, что Ханс Циммер пишет музыку для Beyond и возлагал на саундтрек определённые надежды. А потом я узнал, что Циммер занимается лишь продюсированием. Ну и по выходу саундтрека всё стало ясно. Циммер пишет крутые темы, а то, что там звучит, было творчеством Бэлфа.

Если разговор продолжится, то я ещё раз замечу, что не хочу обсуждать тему "хороший Бэлф композитор или плохой". Это дело вкуса, а не долгих бесполезных споров.
Ответить
1 десятилетие
А я не понял,где Beyond Two Souls?
Ответить
1 десятилетие
Как по мне, так лучшая гоночная игра — F1 2013, все отлично сделано.
Ответить
1 десятилетие
В Infinite только сюжет хорош, как по мне. Половину игры прошел в диком неудобстве только из-за Эллизабет
Ответить
1 десятилетие
Лучшая игра на Playsation 3 — The Last Of Us мне кажется. Без вариантов :)
Ответить
1 десятилетие
Игрой года должна стать GTA 5 и не я один это понимаю, но, тем не менее, я свой голос отдал Bioshock-у. Ничто не имело в этом году на меня такого большого эмоционального и нравственного влияния, как эта игра. Это одна из величайших сюжетных игр и это факт.
Я вот только не понимаю, что за бред в номинации "Лучшая игра для PC". Тут ни одной игры способной тягаться с Батлой. Это явно не честное противостояние...
Ответить