Вышел новый геймплей хоррора Reanimal от разработчиков Little Nightmares

Вышел новый геймплей хоррора Reanimal от разработчиков Little Nightmares

Diana Golenko

IGN показала новое геймплейное видео кооперативного хоррора Reanimal, который разрабатывает Tarsier Studios. Игроков познакомили с основными механиками и пугающей атмосферой проклятого острова.

Несмотря на кооперативный режим, Reanimal рассчитана и на одиночное прохождение — его и записали на видео. Чтобы выбраться из этого жуткого места, игрокам нужно совместно решать головоломки вроде поиска колёс для дрезины, помогать друг другу при исследовании закоулков и избегать местных обитателей, которые преследуют главных героев.

Напомним, что сюжет Reanimal повествует о брате и сестре, которые пытаются покинуть остров, когда-то бывший для них домом. Игра разрабатывается для PC, Xbox Series X/S и PS5 без даты выхода.

В июне состоялся анонс ремастера Little Nightmares: Enhanced Edition, а также VR-проекта по этой вселенной. Также были раскрыты системные требования для Little Nightmares 3 от Supermassive Games.

👀 В Dota 2 зацензурили слово «п****ц» с помощью иконок героев
    +4
    Комментарии2