Показаны новые кадры и локации сюжетного мода для шутера Atomic Heart

Diana Golenko

Разработчики из команды Atom Games Group опубликовали новые кадры своего фанатского шутера для Atomic Heart. Модификация сменила своё название на «Отряд Специального Назначения», уже готов ряд локаций.

Также моддеры показали 3D-рендеры основных персонажей мода — Сергея и Екатерины Нечаевых, а также Александра Кузнецова.

Напомним, что мод разрабатывается как приквел к Atomic Heart. Сюжет проекта развернётся в Болгарии и расскажет о секретной миссии Нечаевых, которое навсегда изменило судьбу героев.

Напомним, что недавно состоялся анонс Atomic Heart 2. Разработчики из студии Mundfish поделились первыми геймплейными и сюжетными подробностями. Также идёт производство MMORPG по вселенной Atomic Heart.

🏰 Так выглядит игра, которой не существует, но которую, оказывается, все хотят
+1
Комментарии 0