Никаких переносов: Mafia: The Old Country ушла на «золото»

Студия Hangar 13 сообщила, что Mafia: The Old Country официально ушла на «золото». Таким образом, игра выйдет в точно означенный срок без переносов — если не случится ничего экстраординарного.

События Mafia: The Old Country развернутся в начале 20 века. Игрокам в роли Энцо Фавары предстоит выживать на криминальной Сицилии, вступив в мафиозную «семью» и начав свой путь в составе «Коза ностры». Ранее разработчики поделились геймплейными деталями — открытого мира не будет, но игроки смогут свободно исследовать локации, используя разнообразный транспорт.

Напомним, что релиз Mafia: The Old Country должен состояться 8 августа на PC, Xbox Series X/S и PS5. Системные требования можно найти здесь. Также Hangar 13 показала новый трейлер на Summer Game Fest 2025.

🤪 Анимешники, подъём! В российский прокат вышел «Дандадан: Злой глаз»
+4
Комментарии 3