Лучше, чем в ремастере? Авторы Skyblivion показали новые атмосферные кадры

Несмотря на выход The Elder Scrolls 4: Oblivion Remastered, разработчики фанатского ремейка Skyblivion не опускают руки. На этот раз команда показала, как в игре будет выглядеть иммерсивное освещение.

Создатели ремейка Oblivion продемонстрировали кадры с айлейдским подземельем в дневное и ночное время на движке The Elder Scrolls 5: Skyrim. Разработчики переработали интерьер и добавили световые люки в потолке для имитации солнечных лучей. Интенсивность освещения будет меняться в зависимости от времени суток.

Световые люки, отражающие текущее время и условия в мире, — это лишь один из способов, с помощью которых мы работаем над тем, чтобы сделать Skyblivion более захватывающим.
— Команда Skyblivion

Напомним, что релиз фанатского ремейка состоится в этом году на PC. Мод появится в GOG и даже получит лаунчер для лёгкой установки.

🤯 Нет, это не фото, это Death Stranding 2
0
Комментарии 3