S.T.A.L.K.E.R. 2 получила крупнейшую скидку в Steam с момента релиза

GSC Games World устроила новую распродажу S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl в Steam. Шутер получил самую большую скидку с момента релиза — до 21 апреля его можно приобрести в сервисе Valve по стоимости на 20% дешевле.
На время акции базовую версию игры можно приобрести за $48 (примерно 3 948 рублей). Издание Deluxe Edition с цифровым артбуком, оригинальным саундреком, эксклюзивным снаряжением и бонусным квестом обойдётся в $64 (около 5 263 рублей), а Ultimate Edition со всем вышеперечисленным и сезонным пропуском с будущими аддонами и DLC доступна за $88 (примерно 7 238 рублей).
S.T.A.L.K.E.R. 2 доступна на PC и Xbox Series X/S. Напомним, что ранее разработчики представили дорожную карту на второй квартал 2025 года. В скором времени для шутера начнут тестировать поддержку модов.
-
Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 раскрыли ключевую деталь следующего обновления
-
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl вылетает? Ошибка Shipping? Невозможно завершить квест? — Решение проблем
-
Гайд по монстрам (мутантам) в S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl и как их убить
-
Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl показали дорожную карту на второй квартал 2025 года
-
Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 в шутку показали ролик с мутантами-ковбоями. Теперь это Red Dead Chornobyl 2