Эмма Фрост врывается в Marvel Rivals — стартовал второй сезон

В бесплатном командном шутере Marvel Rivals от NetEase начался второй сезон «Торжество адского пламени» (Hellfire Gala). Теперь у игроков появился доступ к совершенно новым картам и новому персонажу.

Второй сезон добавляет Эмму Фрост из команды Людей Икс в качестве «Защитника», новую карту — живой остров Кракоа, ивенты с различными наградами, включая костюмы для Алой Ведьмы, Эммы Фрост и Мантис. Игроки также смогут открыть новые скины и косметику в боевом пропуске второго сезона для 10 персонажей, в числе которых Человек-паук, Чёрная вдова, Капитан Америка и другие.

Обновление уже доступно на PC, Xbox Series X/S и PlayStation 5.

Напомним, что в скором времени в Marvel Rivals появится Альтрон, которого добавят в середине сезона. Тем временем игроки уже успели оценить Эмму Фрост — героиню не только научили двигать бёдрами, но и раздели в откровенных артах.

💀 ChatGPT стала врагом мужчин, официально
-3
Комментарии 6