Появился свежий геймплей шутера Killing Floor 3

Портал IGN опубликовал видео с демонстрацией нового геймплея кооперативного шутера Killing Floor 3. В ролике показана бета-версия игры, доступная в рамках закрытого тестирования.
В ЗБТ, которое продлится до 24 февраля, игрокам доступны три карты с разными заданиями и двумя уровнями сложности, шесть уникальных специалистов и около 30 моделей настраиваемого оружия.
Полноценный релиз игры состоится 25 марта для PC (Steam и Epic Games Store), PlayStation 5 и Xbox Series X/S. В российском Steam стандартное издание стоит 1600 рублей. За делюкс-версию разработчики просят 2400 рублей. Самое дорогое издание авторы оценили в 3200 рублей.
Напомним, что ранее в Steam появились системные требования компьютерной версии Killing Floor 3. Для запуска потребуются как минимум NVIDIA GeForce GTX 1060 и Intel Core i7-4790.
-
Obsidian выпустила трейлер Avowed с оценками критиков
-
«Мы промахнулись»: релиз шутера Killing Floor 3 перенесли на неопределённый срок
-
Опубликован новый трейлер гонки с открытым миром, тюнингом и японскими автомобилями
-
Анонсирован The Abyss Break — кооперативный хоррор с эвакуацией про путешествие по другим мирам. Трейлер и страница в Steam