Игровые новости CD Projekt RED оценила фанатский «ремастер» The Witcher 3

CD Projekt RED оценила фанатский «ремастер» The Witcher 3

Diana Golenko
Читать в полной версии

Недавно вышла новая версия масштабного мода для The Witcher 3: Wild Hunt, который значительно улучшает графику в игре. Фанатский «ремастер» оценили и в CD Projekt RED — разработчики посоветовали геймерам попробовать мод.

Напомним, что аддон The Witcher 3 HD Reworked Project NextGen Edition от моддера HalkHogan капитально улучшает графику в игре, прокачивая все текстуры до высокого разрешения. Набор текстур работает с последними версиями и весит почти 12 Гб. Скачать модификацию можно здесь.

На работу фаната обратила внимание и CDPR. Студия-разработчик обратилась к другим игрокам, порекомендовав работу энтузиаста:

Созданная HalkHogan, это финальная версия проекта, которая улучшает и перерабатывает различные игровые ресурсы (текстуры, модели, материалы и многое другое). Она направлена на то, чтобы сделать игру более детализированной и реалистичной, оставаясь при этом верной оригинальному видению и атмосфере.
— CD Projekt RED

CD Projekt RED давно работает с сообществом моддеров, поощряя создание фанатских DLC и аддонов к игре. Недавно студия устроила конкурс модов, по итогу которого объявила лучшие работы состязания.

😂 В сети завирусилась самая жестокая схватка в Skyrim
    Комментарии6
    Оставить комментарий
    9 месяцев

    Но если поставить этот мод ачивки всё равно отключат, хоть и посоветовали его?

    Ответить
    9 месяцев

    это прикол системы стим, она так реагирует на все сторонние файлы

    Ответить
    9 месяцев

    не, стим не реагирует на сторонние файлы, если игрой это не отслеживается

    Ответить
    9 месяцев

    Поражены (с) в стиле Эда Буна.

    Ответить
    9 месяцев

    Только с яблоками улучшения значительные ,а всё остальное не особо улучшилось.

    Ответить
    8 месяцев
    CD Projekt RED давно работает с сообществом моддеров

    Молодцы, а могли бы засудить!

    Ответить