Игровые новости Разработчик Days Gone признался, что задумывал трилогию

Разработчик Days Gone признался, что задумывал трилогию

Серый Козодой
Читать в полной версии

Поклонники зомби-экшена Days Gone могли рассчитывать не на сиквел, а на целую трилогию. Как признался креативный директор игры, концовка первой части создавалась с расчетом на три игры.

Об этом Джон Гарвин (John Garvin) прямо сообщил в соцсетях:

Я написал захватывающую концовку в Days Gone с полным намерением создать трилогию (НЕ просто продолжение).
— Джон Гарвин

Напомним, что Bend Studio действительно планировала развивать франшизу, однако от планов пришлось отказаться из-за решения Sony. По информации инсайдеров, компания попросту не рассматривала серию как успешную, несмотря на большие продажи. О том, какой предполагалась вторая часть, разработчики рассказали в 2022 году.

Ранее один из создателей Days Gone опроверг новые слухи о разработке сиквела, вновь обвинив Sony в отмене игры. А недавно появился слух, что Bend Studio делает дорогую игру-сервис.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 17
Оставить комментарий
4 недели

Хватит уже душу травить

Ответить
4 недели

Сони готова клепать только игры про мерзкую толстую бабищу, старого деда и пидорка в трико, хорошие игры её не интересуют.

Ответить
4 недели

Ну они (сони) примерно это и заявляли в твиттере, когда их травили за отказ дать зелёный свет на продолжение. По их мнению игры про белых цисгендерных мужиков никому не интересны.

Ответить
4 недели

Судя по тому, что главгерой там бросил раненую жену на первых же минутах непонятно с кем, чтобы спасать раненого дружка — пирожка от зомбей, не такой он уж и цисгендерный)))))

А судя по красному платку в его заднем кармане, которым нам тычут всю игру в экран — он любитель определённых услуг, которые стоят 300 долларов у одного известного персонажа))))))

Ответить
3 недели

Ну так то, и здесь можно было ..мама не горюй.. какую повестку разыграть😆

Ответить
4 недели

все же надеюсь что продолжение когда то выйдет

Ответить
4 недели

А зря, хорошая игра в которую хочется играть не один раз, думаю когда-нибудь всё таки мы увидим продолжение

Ответить
4 недели

Очень жаль, что такая хорошая игра не получит продолжения, на мой взгляд это одна из лучших зомби игр

Ответить
4 недели

Все вон хотели продолжение ластухи тоже, и что в итоге-то?))))))

Ответить
4 недели
Ответить
4 недели

Эх, я бы с удовольствием на трилогию посмотрел, но что уж говорить. Сони задушила столь творческую задумку ещё в зародыше

Ответить
4 недели

Разработчик и хозяин игры — это две большие разницы.

Ответить