Игровые новости Появились новые подробности Dragon Age: The Veilguard

Появились новые подробности Dragon Age: The Veilguard

Diana Golenko
Читать в полной версии

Глава студии BioWare Гэри МакКей (Gary McKay) поделился новыми подробностями Dragon Age: The Veilguard. Среди прочего он рассказал об обновленной механике управления отрядом и намекнул на еще одного антагониста.

Приводим краткие тезисы из интервью Гэри МакКея для издания IGN:

Отметим, что Dragon Age: The Veilguard в русской локализации официально получила название «На страже Завесы». Как ранее заявили в BioWare, подзаголовок Dreadwolf изменили, чтобы не делать акцент исключительно на Соласе.

Ранее студия объявила, что покажет первый геймплей новой Dragon Age на YouTube-канале игры 11 июня в 18:00 по мск. Игра также получит русские субтитры.

🍓 Лучшие моды на Stellar Blade: оптимизация, голая Ева и одежда для неё (18+)
Комментарии 8
Оставить комментарий
1 год

Нагуглил картинку из превью в полный размер. Какая-то из версий отражена в редакторе. Интересно было посмотреть что там ещё дымится у волка на морозе.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

пока меня одно настораживает, это логотип названия игры

Ответить
1 год

О, всё таки поменяли название. Да, звучит лучше чем Dreadwolf

Ответить
1 год

Растаманы должны выразить вотум протеста.

Ответить
1 год

Ну посмотрим 11-го, что там за геймплэй, по сути думаю осенью выкатят её ))

Ответить
1 год

Какого цвета завеса будет? Кому-то еще интересно это?

Ответить
1 год

Арты красивые, особенно без лысого🙃

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

выглядит красиво

Ответить