Игровые новости Бывший глава Avalanche резко ответил на критику Mad Max и обвинил издателя в проблемах игры

Бывший глава Avalanche резко ответил на критику Mad Max и обвинил издателя в проблемах игры

Серый Козодой
Читать в полной версии

Основатель и бывший глава Avalanche Studios Кристофер Сандберг (Christofer Sundberg) раскритиковал недавние слова режиссера Джорджа Миллера (George Miller), который назвал Mad Max 2015 года «не настолько хорошей игрой, как хотелось бы». Он обвинил постановщика «Дороги ярости» в высокомерии и рассказал о проблемах в разработке.

По словам Кристофера Сандберга, изначально издатель Warner Bros. Interactive настоял на линейности Mad Max, хотя ранее Avalanche делала игры с открытым миром вроде серии Just Cause. Около года разработчики следовали этой задаче, пока не поступило новое требование:

После первого года разработки они поняли, что заставили нас создать линейную игру, а не с открытым миром, как мы предлагали. Мы потратили год работы и услышали, что «в наше время игроки хотят больше свободы». Ну, ничего себе…

Его также задела фраза Джорджа Миллера, что Mad Max 2015 года была «не настолько хороша, как я того хотел». Кристофер Сандберг назвал это «полной чушью и демонстрацией высокомерия».

Напомним, что вчера на премьере «Фуриосы» именитый режиссер высказался о желании доверить новую игру о Безумном Максе Хидео Кодзиме (Hideo Kojima) и вскользь раскритиковал Mad Max.

🍓 «Cекс-куклы нового поколения» со встроенными нейросетями уже на подходе
Комментарии 22
Оставить комментарий
1 месяц

Хз что они там не поделили, но лично мне игра понравилась на тот момент, пускай и была с однообразными аванпостами как у юбиков.

Ответить
1 месяц

Антирекламу сделал, заявив что игра не хороша, как ему хотелось.

Ответить
1 месяц

Сеёчас бы делать антирекламу на игру 9-и летней давности... Кто хотел, тот купил.

Ответить
1 месяц

Игра в настоящее время в продаже. В течение девяти лет новые игроки приходят. Не все же только новое покупают в тот же год по разным причинам.

Ответить
4 недели

Да, надо бы купить, давно задумываюсь)

Ответить
1 месяц

Наверное проблемы в снижении продаж, отсюда и наезд чтоб ее вспомнили или увидели те кто незнаком с ней, так то игра неплохо выглядела хоть и несколько однообразная. Мне показалось смесь sleeping dogs и fallout.

Ответить
1 месяц

Слушайте а ведь есть доля правды и логики, столько лет прошло и тут предъявы хм.. 🤔🤨

Ответить
1 месяц

Мэд Макс входит в 10 моих любимых игр, у нее есть проблемы, но мне она оч понравилась. То же самое у меня было с LA Noire

Ответить
1 месяц

Не знаю что он там говорит но я вот пару месяцев назад впервые играл и 15 часов прошли хорошо 👍

Ответить
1 месяц

мне тоже не зашла, быстро наскучила.. поиграл где то полтора часа и вышел с неё

Ответить
1 месяц

Самая лучшая игра по Mad Max это второй RAGE 2018 года вроде

Ответить
1 месяц

-м-мужик.... -тебе розгу прислать чтоб деда отхлыстать

Ответить
1 месяц

Вот поиграю, тогда покритикую. Но это вам не точно.

Ответить
1 месяц

Играл, хорошая игра получилась. Да, видно, что бюджетненькая, но собрана крепко, всё чётенько.. им бы ещё бюджета и времени на неё, думаю они бы раскрылись, но даже то что они сделали вполне хорошая игра получилась.

Ответить
1 месяц

зачем слушать старика)

Ответить
1 месяц

Глупо называть высокомерным человека, которому не зашла игра на все сто, особенно когда человек как-то с ней связан.

Ответить
1 месяц

Игра про безумного Макса получилась офигенной! Конечно в ней есть минусы как и в любой другой игре, но она хорошо передала атмосферу вселенной "Безумного Макса". Даже сейчас она выглядит очень красивой. Мне в ней понравилось сильно как молнии рядом с ГГ бьют, это было восхитительно! 😀 Фоллаут 5 на этом движке надо делать.

Ответить
1 месяц

Чем хорош Безумный макс игра — довольно интересная крафт система(хотя гринд еще тот), графика на уровне того времени, чем плоха — система аванпостов, неоднозначный сюжет(местами совсем идиотский), система скилов которая по сути тебе особо и не нужна, по большей части ты задавшийся вопросом опять идти- ехать зачем я это делаю. Так, что его точку зрения поддерживаю.

Ответить