Игровые новости Дополнение для «Смуты» получило название и первые детали сюжета

Дополнение для «Смуты» получило название и первые детали сюжета

Серый Козодой
Читать в полной версии

Разработчики исторического экшена «Смута» выпустили дорожную карту поддержки игры. На ней можно увидеть, какие изменения внесут в проект, а также название и первые подробности DLC.

Сюжетное дополнение будет называться «Земский собор». По словам представителей студии Cyberia Nova, в нем расскажут о закулисной борьбе во время Земского собора в 1613 году. Согласно реальной истории, тогда был выбран на царствование первый представитель рода Романовых — Михаил Романов. Это событие принято считать завершением Смутного времени.

Сами разработчики позиционируют будущее DLC как «политический триллер».

Судя по карте, до выхода аддона «Смута» получит несколько крупных обновлений. Они должны будут исправить боевую систему и прокачку, а также доработать стелс, анимации и диалоги.

Напомним, «Смута» вышла в апреле этого года и получила много критики от игроков. В частности, пользователи жаловались на баги, оптимизацию, плохую анимацию лиц и малое количество контента. Оценка проекта в VK Play составила 6/10 баллов.

Ранее разработчики из Cyberia Nova пообещали, что поддержка игры продлится минимум год.

🍓 «Голые» моды добрались и до Zenless Zone Zero — новой игры от авторов «Геншина»
Комментарии 43
Оставить комментарий
2 месяца

В этом дополнение тоже будет бессмысленная беготня, неинтересные диалоги и тупая боёвка?🙃
Пас!

Ответить

ну а как еще DLC это же всегда огрызок от основной игры

Ответить
2 месяца

Они пытались)))

Ответить
Pinkie Забанен
2 месяца

лол они еще и длс сделали

Ответить
2 месяца

Зачем DLC для провальной игры.

Ответить
2 месяца

Показываю, мол работы ведутся и мол не оформляйте возвраты(хотя хз как оно там работает для таких качественных проектов)

Ответить
2 месяца

И как ты определил провальность?

Ответить
2 месяца

По рейтингам и отзывам.

Ответить
2 месяца

Рейтинг не показатель успешности в плане финансов!

Ответить
2 месяца

Обычно у хороших игр хорошие продажи, а у плохих — нет.

Ответить
2 месяца

Смотрим отзывы под основной игрой в VK. Не на сами отзывы, а на то, что они с момента релиза не прибавляются (ни положительные, ни отрицательные, вообще никакие)- значит, что все, кто хотел поиграть уже поиграли. Это косвенные признаки потому что у всратого VK Play нет публичной статистики онлайна как у Steam.

О реакции на игру тех, кто играл и те, кто видел геймплей и говорить не надо- тут всё очевидно.

Можно просто включить любого стрим с выключенным звуком (если не нравятся комментарии стримера и если от качества диалогов в игре уши в трубочку сворачиваются)- смотрим анимации, переходы между сценами, боёвку, геймдизайн с невидимыми стенами, смотрим состав квестов (1. поговори с npc 1, 2. поговори с npc 2, 3. поговори с npc 3, 4. поговори с npc 4, 5. поговори с npc 5, 6. поговори с npc 6 )



Делаем выводы.

Вряд ли эта игра отбила затраченные на неё средства.

Ответить
2 месяца

Ну тод говард же пилит длс для старфильда.

Ответить
2 месяца

А Тодд Говард гранты от государства получает на разработку игр?

Ответить
2 месяца

Вполне может получать гранты от государства.

Ответить
2 месяца

Так может, или получает?

Ответить
2 месяца

Читать не умеешь?

Ответить
2 месяца

Это к тому что ваше определение "может получать", надо понимать как лично ваше предположение. Мне оно не интересно и не интересно что может быть. Только реально свершившееся.

Ответить
2 месяца

Я спрашивал — что получает, а не может получать. Читать не умеете или вопрос не понятен? 🙂

Ответить
2 месяца

Ну вопрос был не о грантах на игру. А о том что, зачем делать длс для провальной игры. Так зачем тод говард делает длс для провальной старфилд? Я смуту не выгораживаю просто хочу понять логику.

Ответить
2 месяца

Не знаю. Мотивы у них надо спрашивать. Гранты грантами, а прибыль от продаж тоже не лишняя.

Ответить
2 месяца
поддержка игры продлится минимум год

Отрабатывают вклады...

Ответить
2 месяца

То есть на ДЛС денег хватило, а сделать норм игру нет, так и запишем

Ответить
2 месяца

Или изначально урезали игру и теперь длс выкатывают, пфф... первый раз будто🥴

Ответить
2 месяца



мощная смутная весть, жаль они глаша́таго на лобно место не посылают, люд оценил бы

Ответить
2 месяца

Порядок выглядит недурно

Ответить
Pinkie Забанен
2 месяца

чего чего выглядит недурно ?

Ответить
2 месяца

Вчера посмотрел прохождение Indika, намного лучше, чем эта шляпа. Там игра коротенькая, часа на 4, а геймплея больше, чем во всей "Смуте". Да и большинству игроков она понравилась, а Смута бы в стиме стала бы игрой с рейтингом ниже второго Overwatch.

Ответить
2 месяца

Тоже понравилось, визуально приятно смотрится ещё и озвучка хорошая. Но есть некоторые моменты у игры трешовые и будто бы разраб рофл в игру специально сделал )

Ответить

Озвучка бомба. Шифрин на Дьяволе просто великолепен 🥰

Ответить
2 месяца

кстати озвучка главной героини, напоминает на одну из актрис нашего кино.. не знаю она ли она это, не смотрел

Ответить

Анастасия Дьячук озвучивает гг

Ответить
2 месяца

не та о которой я думал) просто голос значит похожий

Ответить
2 месяца

симпатичная

Ответить
2 месяца

О ну надо же моя любимая СМУУУУТА, ну что по прежнему будем бегать под водой, слушать скучные диалоги и многое многое другое(но теперь в формате DLC)🗿

Ответить
2 месяца

ша! а то они под воду нипов разместят и назовут это "длц "у водяного"". не подавай им идею!

Ответить
2 месяца

Надо завершить начатое со всеми дополнениями!

Ответить
2 месяца

Ещё 10 часов диалогов

Ответить
2 месяца

отмыв денег продолжается 🥲

Ответить
2 месяца

Откровенно говоря оно изначально так и выглядело🫠

Ответить
2 месяца

Если год поддержка, нужно растянуть на все время) а там и вторую часть можно ...

Ответить
2 месяца

Если будет бесплатно, заценю, но лучше бы новую историю делали.

Ответить
2 месяца

Ну, теперь посмотрим, как разработчики учли свои ошибки.

Ответить