Игровые новости Это победа: в Escape from Tarkov владельцам издания Edge of Darkness откроют бесплатный доступ к PvE-режиму

Это победа: в Escape from Tarkov владельцам издания Edge of Darkness откроют бесплатный доступ к PvE-режиму

Diana Golenko
Читать в полной версии

Спустя несколько дней разработчики Escape from Tarkov наконец решили предоставить бесплатный доступ к PvE-режиму для владельцев издания Edge of Darkness. Напомним, что в сети разразился скандал после анонса The Unheard Edition за 11 тысяч рублей, покупка которого была единственным способом сыграть в режиме PvE.

Как написал глава Battlestate Games Никита Буянов в сообществе игры, все владельцы EoD-издания бесплатно получат PvE, но постепенно. По его словам, сейчас у студии нет нужных серверных мощностей. Он также пообещал, что для режима добавят поддержку модов.

Кроме того, будут сбалансированы бонусы The Unheard Edition. Многие игроки уже жаловались, что в издании слишком много привилегий, ломающих баланс игры. Для EoD-издания также изменят некоторые возможности — их список опубликуют позже.

Никита Буянов также подтвердил, что владельцы Edge of Darkness получат в будущем все новые DLC для игры.

Напомним, ранее он заявлял, что PvE-кооп не является дополнением. Именно это стало причиной споров игроков со студией, поскольку владельцы EoD-издания имели право на бесплатную загрузку всех будущих DLC.

😑 Грудастая Белоснежка с секирой — показали первый тизер Swords & Slippers
Комментарии 11
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
11 месяцев

за 11к пусть сами в это г играют

Ответить
11 месяцев

11к это да дорого, если с еод обновить то меньше

Ответить
10 месяцев

Жду когда цены превысят МРОТ🤯

Ответить
11 месяцев

хотя бы уже что то.. но все равно не согласен с тем что они ввели новый пак этот, насрав большую кучу на тех людей которые поддержали их с самого начало их пути. Одно вранье от них, теряют доверие к себе от комьюнити своего же.

Ответить
11 месяцев

с чего это победа? все те плюшки ДОЛЖНЫ быть доступны путем заданий и тд. пусть это будет долгий, нудный гринд, но в конце возможность получить преимущества, доступные в издании

Ответить
11 месяцев

а че это вдруг, скамуину бабуинову же не важно чем там игроки недовольны 🤡

Ответить
11 месяцев

настоящая победа будет когда эту игру выпустят в стим и желательно все таки дешевле 11 тыс деревянных в раз так 10,5 меньше

Ответить
11 месяцев

Стим идёт нафиг, по мне так если есть свой сайт, то это лучше чем идти под крыло западным людям

Ответить
11 месяцев

эээ, ну вообще стим реально удобный лаунчер как по мне любая успешная игра должна выпускаться в нем ибо удобный сервис все дела

Ответить
11 месяцев

Согласен, сам пользуюсь только стимом (только он работает в стране), но для разрабов там перебор, 30% от дохода игры идут Valve, а ЕФТ могут играть все, там вроде после покупки через лаунчер можно запускать

Ответить
11 месяцев

А ну для начала разрабов действительно налоги конские, впрочем как и почти во всех странах Европы

Ответить