Игровые новости Слух: новости о Far Cry 7 появятся в ближайшее время

Слух: новости о Far Cry 7 появятся в ближайшее время

Diana Golenko
Читать в полной версии

Французский инсайдер j0nathan, который ранее достоверно раскрыл подробности геймплея Assassin's Creed Mirage, опубликовал странный тизер. На нем изображены актер Киллиан Мерфи (Cillian Murphy), дисплей с отчетом времени, краб и какой-то остров.

«Если к тому времени ничего не изменится», — такой подписью датамайнер сопроводил свой пост. Пользователи Reddit уже выдвинули версию, что речь идет о Far Cry 7.

Ранее в сети уже появилось описание сюжета новой части, которое опубликовал инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson). По его словам, игра будет иметь название Far Cry: Rise, а история сосредоточится вокруг спасения главным героем своей семьи, поэтому внутриигровое время составит всего 72 часа. Согласно другим слухам, события развернутся на тропическом острове Кимсан в Желтом море.

В тизере j0nathan мы также можем увидеть бомбу с таймером в 72 часа и тропический остров. Что касается Киллиана Мерфи, то он вероятно станет «лицом» одного из персонажей, как это было с актером Джанкарло Эспозито (Giancarlo Esposito) в Far Cry 6.

Вместе с тем есть вероятность, что утечка не относится к новой Far Cry, поскольку раньше j0nathan публиковал утечки только по серии Assassin's Creed.

Раннее в сеть предположительно утекло изображение главного меню Assassin's Creed: Codename Red.

🔞 Голые женщины теперь в inZOI — вышел первый мод с обнаженкой
Комментарии 22
Оставить комментарий
11 месяцев

Само долго, в какой Фаркрай я играл, это второй.
Так что пофиг!

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

я вроде в 3 играл последним

Ответить
11 месяцев

Молодец!

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

Я ЗНАЮ

Ответить
11 месяцев

Повезло, я на первой уже заснул на середине...)

Ответить
11 месяцев

Я только во вторую нормально и играл, а остальные по минут 10.

Ответить
11 месяцев

Ну в принципе я думаю её анонса действительно уже долго ждать не придется но нужна ли она кому?

Ответить
11 месяцев

я бы глянул

Ответить
11 месяцев

Ну, если честно чет мне хочется после 6 играть 7 из-за: 1) Деградации опций прокачки — сюжета- непонятных моральных дилемм, 2) Очередная игра сервис, 3)Очередной системы Башен — Аванпастов.

Ответить
11 месяцев

задумка интересная по описанию, а вот реализация непонятно к чему приведет. Хотя не особо люблю проекты, когда тебя дергают на время

Ответить
11 месяцев

Фар Краб

Ответить
11 месяцев

Врятли тропики, 6ая тропики, следующая будет умеренный или зима

Ответить
11 месяцев

Не понял. Типа если я за 72 часа не пройду игру, то все сначала? Странная, но интересная задумка, если так и есть.

Ответить
11 месяцев

ты описал спидран ) похоже больше на завязку игры, где у ГГ будет 72 часа, чтобы спасти семью от взрыва

Ответить
11 месяцев

если будет похожа на 5 часть — я бы обратил внимание

если как 6 часть — я пас

Ответить
11 месяцев

Будет интересно взглянуть на 7 часть

Ответить
11 месяцев

А превьюха чего с третьей?

Ответить
10 месяцев

Ты хочешь что бы они поставили на превью постер не вышедшей игры?

Ответить
10 месяцев

Не знаю. Но так можно подумать, будто это ремейк третьей будет.

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

мне 6 часть не понравилась кстати

Ответить
11 месяцев

Седьмая часть, вот это наклепали так наклепали. Стыд и срам мне, я первую даже не осилил до конца...

Ответить
10 месяцев

Сонник уже пошёл делать видео

Ответить