Игровые новости В Disco Elysium добавят фанатскую русскую озвучку

В Disco Elysium добавят фанатскую русскую озвучку

leGO_kh
Читать в полной версии

Студия Cool-Games анонсировала русскую озвучку для изометрической ролевой игры Disco Elysium. Авторы уже показали тизер-трейлер, но, к сожалению, пока не сообщили точную дату релиза.

Напомним, Disco Elysium вышла в 2019 году и получила очень положительные отзывы от геймеров. Сейчас ее рейтинг в Steam составляет 93%.

Многие издания называют этот проект одной из лучших RPG за последние годы. К примеру, издание PC Gamer добавило Disco Elysium в свой топ главных игровых событий на PC за 30 лет.

Что касается русской озвучки, ранее на этой неделе студия GamesVoice сообщила о выходе локализации для Hogwarts Legacy.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 21
Оставить комментарий
10 месяцев

Голос понравился

Ответить
10 месяцев

Оригинальная локализация всегда лучше. Она здесь на английском, как в большинстве случаев. Но для многих это будет сложно.

Ответить
10 месяцев

Бывает и исключения, когда и на русском ничуть не хуже. Как например в Принципе Талоса

Ответить
10 месяцев

С оригиналом знакомы?

Ответить
10 месяцев

Расскажи это русской локализации "Шрека" или даже "Ведьмака 3", после исправлений CDPR ускорения/замедления естественно. Локализация Шрека вообще признана лучшей.

Ответить
10 месяцев

Ну и шутки у вас: "локализации расскажи". Не спорю, может где и бывают ошибки в оригинале, но обычно наоборот, в переводе с основного языка.

Ответить
10 месяцев

С ведьмаком проблема адаптаций и в целом длинны предложений, потому такая шляпа и происходила с ускорением/замедлением

Ответить
10 месяцев

Правильно считать это недостатком локализации? Они за текст и за озвучку в ответе, но не за всё остальное. Это программный недочёт.

Ответить
10 месяцев

Оригинал Шрека определённо на английском языке. А Ведьмак с польского.

Ответить
10 месяцев

Создатели "Шрека" признали русскую озвучку лучшей, этим всё сказано :) Кому-то нравится англ. голос Геральта из Ведьмака 3 и его любители говорят что он топ, хотя по факту он таковым не является.

Ответить
10 месяцев

Только озвучку признали, про перевод ничего? Про Ведьмака раньше уже всё рассказал. Я же не говорил что исключительно во всех случаях. Могут быть исключения. Знаю, что чаще всё наоборот. С переводами, особенно.

Ответить
10 месяцев

Не зря откладывал прохождение, озвучка приятная... Ждёмс дальше)

Ответить
10 месяцев

Такая же ситуация, озвучка норм!

Ответить
10 месяцев

сойдет, хорошо хоть не синтезатор речи

Ответить

не зашла.не понял хайпа вокруг нее

Ответить
10 месяцев

Кто-то играет с английской и норм. Как по мне это не очень важный параметр, вот если ты стример игр, тогда безусловно с русской озвучкой играть нужно, а для себя, можно и обойтись вполне себе без дополнительных русификаторов.

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

здорово ! хорошая игра и ей нужна озвучка

Ответить
10 месяцев

Ждём )

Ответить
10 месяцев

Отличная новость!

Ответить