Игровые новости «Это последнее предупреждение» — «Джокер из Флориды» увеличил сумму, которую требует от авторов GTA 6 за свой образ в игре

«Это последнее предупреждение» — «Джокер из Флориды» увеличил сумму, которую требует от авторов GTA 6 за свой образ в игре

leGO_kh
Читать в полной версии
Предыстория: «У вас есть три дня» — «Джокер из Флориды» угрожает Rockstar судом за использование его образа в GTA 6

Лоуренс Салливан (Lawrence Sullivan), известный как «Джокер из Флориды», вновь активизировался, и хочет получить от Rockstar Games $5 млн, обвиняя разработчиков в том, что они якобы без разрешения использовали его образ в GTA 6.

Стоит заметить, что сначала он требовал $2 млн, позже увеличил сумму до $3 млн и начал угрожать судом. Теперь же Лоуренс Салливан вновь поднял ставки.

В своем видеообращении он заявил: «Это последнее предупреждение. Если мы не получим ответа после моего дня рождения, мы подадим в суд».

Rockstar Games пока никак не отреагировала на угрозы «Джокера из Флориды», но ранее актер озвучки Артура Моргана из Red Dead Redemption 2, Роджер Кларк (Roger Clark), посоветовал ему прекратить заниматься ерундой, поскольку у него нет шансов на успех в этом деле.

Напомним, GTA 6 выйдет в 2025 году на PS5 и Xbox Series X/S. Недавно в сети узнали возможную продолжительность сюжетной кампании.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 44
Оставить комментарий
4 месяца

я тоже требую выплатить мне 10 лямов тогда ! за то что разрабы без разрешения использовали слово "пони" в одной из частей.
всем известно, что я имею эксклюзивное право владения этим словом и всем что с ним связано.

Ответить
4 месяца

Это уже на рофл клоуна похоже 🤣 или он просто хайп набирает вокруг себя, для раскрутки

Ответить
4 месяца

За суд надо деньги платить с сомнительным результатом. Он, похоже, это понимает, — вот и выступает со своими "предупреждениями".

Ответить
4 месяца

В наше время за все надо платить, так что не удивительно. Здесь просто сам факт что он не первый раз угрожает, ладно 1-2 раза но уже третий раз и со стороны выглядит бредово это)

Ответить
4 месяца

не за суд, а за адвокатов.

Ответить
4 месяца

Он, как истец, должен ещё госпошлину оплатить, так как он подаёт.

Ответить
4 месяца

Госпошлина не такая большая.

Ответить
4 месяца

Почта ещё платная. Возможно, экспертиза. Эксперту тоже платить

Ответить
4 месяца

И что значит "не за суд, а за адвокатов". Адвокатов разве не для работы в суде нанимают? Не придирайтесь, пожалуйста, к словам.

Ответить
4 месяца

Я не придирался, а поправлял.

Ответить
4 месяца

Не удивлюсь если ему прилетит ответный иск, то что старается походить на персонажа из игры особенно после того как перекрасил волосы🤡

Ответить
4 месяца

Стопудово. "Гениальный" ход с его стороны. С имеющимися татуировками дело сложнее, дороже и дольше. А то бы он их тоже заказал перерисовать как в трейлере.

Ответить
IBE
4 месяца

Если бы так работало, то косплееров любителей не существовало бы, как и его размалёваной рожи в подобном виде.

Ответить
4 месяца

реально клоун, в добавок ещё и тупой)

Ответить
4 месяца

Чувствую этот чувак заявится в офис rockstar с дробовиком

Ответить
4 месяца

С разукрашенный игрушечным ?

Ответить
4 месяца

Да, с водяным пистолетиком чтоб снова хайп словить

Ответить
4 месяца

Последние предупреждение! через месяц будет точно последние предупреждение. и так пока ему не надоест

Ответить
4 месяца

А вдруг рил разозлится и похитит какого-нибудь ценного сотрудника rockstar 😬

Ответить
4 месяца

Доиграется и челика отправят в больничку Аркхема 😬

Ответить
4 месяца

Как вариант, галоперидольчиком полгодика прокапают и отпустят собирать улыбки🤷

Ответить
4 месяца

Но никто не будет улыбаться)

Ответить
4 месяца

Мне кажется он просто обычный ширпотреб с партаками 🤷 ну не тянет он на супер звёздную эксклюзивность😄 не потянет он этот бой)))

Ответить
4 месяца

До этого давал 3 дня в начале декабря, сейчас уже до дня рождения. Дальше что придумает?
"ГТА, у вас есть время до моей смерти, чтоб выплатить мне хоть сколько-то денег! Последнее предупреждение! Потом мои адвокаты сорвутся с этого дела"

Ответить
4 месяца

И правильно делают, что не реагируют. нечего ему рекламу делать

Ответить
4 месяца

так он уже сам себе рекламу сделал
но если дело до суда дойдет, они не смогут молчать
хотя в суде они его конечно уничтожат

Ответить
4 месяца

🫣Очень страшная пикча...

Ответить
4 месяца

Это его ребенок так разукрасил?

Ответить
4 месяца

он сам

Ответить
4 месяца

Это было третье и последнее предупреждение с его стороны))

Ответить
ранее актер озвучки Артура Моргана из Red Dead Redemption 2, Роджер Кларк (Roger Clark), посоветовал ему прекратить заниматься ерундой

Скорее всего,это было так:слышишь ты,жокей Джареда Лето.Заканчивай нести пургу и не надейся на подарок себе на новый год в виде парочки млн долларов

Ответить
4 месяца
жокей Джареда Лето

Это уже мат

Ответить

Это уже высшая мера чистого оскорбления

Ответить
4 месяца

Больше на адвокатов потратится и в итоге все равно ничего не получит в лучшем случае

Ответить
4 месяца

И ещё останется должен

Ответить

возможно чел с катушек съедет и устроит какой-нибудь беспредел

Ответить
4 месяца

Не Джокер, а клоун

Ответить
4 месяца

какой сайт с ключами порекомендуете?

Ответить