Игровые новости Легенда уходит в оффлайн. Сервера Dark Souls 2 будут отключены

Легенда уходит в оффлайн. Сервера Dark Souls 2 будут отключены

egzoll
Читать в полной версии

FromSoftware объявила о предстоящем отключении серверов Dark Souls 2. Впрочем, изменение затронет не все платформы.

Разработчики поблагодарили преданных игроков на PS3 и Xbox 360. Именно на этих консолях пропадет онлайн в Dark Souls 2. Тем не менее игроки смогут продолжить играть без мультиплеера.

Сервера отключат 31 марта 2024 года. К тому моменту игре будет около 10 лет. Что касается серверов для PC, Xbox One и PS4, они продолжат работать, но сложно сказать, как долго.

Несмотря на то, что вторая часть «Темных душ» вышла аж в 2014, фанаты продолжают вспоминать любимую игру. Недавно художник в деталях воссоздал фотореалистичную версию рыцаря из Dark Souls 2.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 30
Оставить комментарий
4 месяца

урааа...наверно
я так толком в нее и не поиграл

Ответить
4 месяца

а говорят самая ненужная часть серии

Ответить
4 месяца

Эх, столько приятных воспоминаний с ней... жаль её обманщики задаунгрейдили. Надеюсь сделают ремейк когда-нибудь этой части. Хочу посмотреть на Маджулу в новом графонии. Сидел там часто и получал релакс.

Ответить
4 месяца

наверное это связано с целью безопасности, софтверы не хотят рисковать

Ответить
4 месяца

Хмм может они хотят сделать dark souls 2 remastered??

Ответить
4 месяца

Уже сделали, почти 9 лет назад

Ответить
4 месяца

Да не, вроде только для первой части

Ответить
4 месяца

Да да, для второй тоже сделали

Ответить
4 месяца

Пхх как я это умудрился пропустить

Ответить
4 месяца

Да нет там никакого дарк соулс 2 ремастер только первая часть

Ответить
4 месяца

Да есть, и вышел раньше чем ремастер первого

Ответить
4 месяца

Ну пускай так

Ответить
4 месяца

Пускай

Ответить
4 месяца

А так это просто графические отличия на консолях разного поколения вот через пару лет выйдет ps6 и на ней графон у какой-нибудь RE4 будет ещё более детализованный но мы же не назовем это ремастером

Ответить
4 месяца

Так в первой части тоже были только графические различия на консолях разного поколения, но ты же называешь это ремастером.

Ответить
4 месяца

ремастер только у первой части у остальных нет. Точка

Ответить
4 месяца

Scholar это и есть ремастер — улучшенные текстуры, более высокие разрешение и фпс, всё то же самое что и в первой части. Плюс в SoTFS даже есть улучшения и изменения в игровом процессе, которых нет в ремастере первой части. А если ты определяешь ремастер только по названию игры, то это только твои проблемы))

Ответить
4 месяца

А понятно. Я думал это какое-то ответвление от второй части 🙄

Ответить

не о чем жалеть не нравится этот жанр

Ответить
4 месяца

Нууу как по мне, самая плохая часть серии

Ответить
4 месяца

Ну хз, я больше всего в эту часть наиграл. Мне все части нравятся, в принципе. Но по сложности, по моему мнению, третья часть самая сложная, потом вторая, а первый соулс самый простенький. Но зато первый соулс самый интересный по сюжету. Опять же это только мое мнение 🙂

Ответить
4 месяца

А мне второй больше по сюжету понравился, в первом боссы топовые, а в третьей части — визуал.

Ответить
4 месяца

В каком смысле топовые? По сложности, визуалу или как?

Ответить
4 месяца

По мувсетам и сложности. Визуал всё же за 3-й частью.

Ответить
4 месяца

Ну по сложности — только два брата и Гвин хлопот доставили. Но боссы действительно запоминающиеся. Гидры, драконы, крокодайл, Нито, четыре короля. И еще дерево бесячее =)
А еще при первом прохождении самое сложное было не боссы, а как не упасть в яму или канаву )))

Ответить
4 месяца

Нито такой себе босс на самом деле)) Но вот победить Смоуга раньше Орнштейна реально вызов.

Ответить
4 месяца

Нито в том смысле, что босс-нежить и эта скотина вызывает трех скелетов, которых не убить без святого оружия. Геморный босс.

Ответить
4 месяца

А для меня первый сложнее, а самый легкий это третий соулс.

Ответить
4 месяца

Первый соулс проходится легко в тяжелом сете. Да, ты будешь медленный, но зато боссы просто убиваются об твою защиту. А если еще и черную алебарду выбить в начале игры, то там вообще без шансов для боссов. Да и сами боссы медленные, если сравнивать с третьей частью. Самые сложные боссы для меня были только два брата акробата и финальный босс.
А в третьем соулсе тяжелый сет нихрена не поможет уже. Да и боссы как то побыстрее все носятся.

Ответить
4 месяца

На ПК скорее всего год-два ещё продержатся, потом тоже закроют.

Ответить