Игровые новости Dark Souls 3 перенесли на новый движок и показали, как стал выглядеть геймплей в Холодной долине

Dark Souls 3 перенесли на новый движок и показали, как стал выглядеть геймплей в Холодной долине

leGO_kh
Читать в полной версии

Энтузиаст с ником Jonx0r опубликовал новое видео, на котором показал, как Dark Souls 3 выглядит на современном движке Unreal Engine 5. В ролике представлен геймплей в игровой зоне Холодная долина.

На видео можно увидеть такие локации, как Иритилл, Церковь Йоршки, Озеро и не только.

Над этим проектом фанат работает уже несколько месяцев. Предыдущее видео можно посмотреть здесь.

Оригинальная Dark Souls 3 вышла в 2016 году на PC, PS4 и Xbox One. Игра получила очень положительные отзывы от геймеров и высокие оценки от критиков. С нашим обзором можно ознакомиться здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 20
Оставить комментарий
6 месяцев

Забавно, что она у меня в памяти такая и есть)

Ответить
6 месяцев

Красиво, аж захотелось поиграть (жаль что это ещё не готовый проект)

Ответить
6 месяцев

Дс 3 проходил, красивая игра. Здесь на этом движке видно освещение чуть другое и отражение на поверхности, что очень круто выглядит.

Ответить
6 месяцев

вот ее мне рекомендовали тут (вроде Папа Джо) как первую для прохождения, для человека у которого не получается играть в соулсы, вроде легче других

Ответить
6 месяцев

Да она чуть полегче, прошлых двух частей

Ответить
6 месяцев

Я, наконец, начал проходить третью, но вчера Винду переустанавливал и с все диски форматнул... к сожалению опять всё заново)

Ответить
6 месяцев

Нахватал вредятины всякой, иначе избавиться никак было?

Ответить
6 месяцев

Нет, я просто плату и SSD менял и дабы небыло конфликтов пришлось всё снести. Всё что было на ПК

Ответить
6 месяцев

А они точно были? Ладно операционная система, но зачем всё.

Ответить
6 месяцев

Плата не видела ССДешник, ставил новый) Короче, скажу так, я не особо шарил в этом, мне друг помогал и сказал, что лучше сделать так🤗

Ответить
6 месяцев

Удивительно. Никогда с таким не сталкивался, если всё остальное исправно работало.

Ответить
6 месяцев

Да у меня всё хорошо и работало🤗 В общем, я не знаю зачем, но всё уже сделанно

Ответить
6 месяцев

Надо было сохранения на флешку скинуть.

Ответить
6 месяцев

Эх... жаль, что уже поздно... ладно, ещё раз начну, что уж поделать🤗

Ответить
6 месяцев

Не сильно вижу отличия по сравнению с оригиналом. Да и не думаю, что ей требуется ремастер.

Ответить
6 месяцев

Тоже не вижу отличий серьёзных от оригинала.

Ответить
6 месяцев

ну дс уже и так обросла модами всякими давно.

Ответить
ﻋﻟﻰﻂﻮﻞ Забанен
6 месяцев

Красивато но ждать долговато

Ответить
6 месяцев

Эх, перенёс бы он локацию "Маджула" на этот движок... Самая офигенная локация которую я только видел! :D

Ответить
6 месяцев

Что-то поменялось?🤨

Ответить