Это лучшая игра про зомби апокалипсис в которую я когда либо играл

Тут идеально всё: красивая графика, атмосферный саундтрек, переодические обновления и исправления ошибок.

Пусть и игра находиться до сих пор в разработке, разработчик огромный молодец, пройти такой путь и собрать вокруг себя пусть и неьольшое, но сообщество, я считаю огромным достижением

Просто не могу описать насколько хороша игра. Тут есть всё что душе угодно: хочешь — строй и декорируй поезд, хочешь — пройди всю локацию и зачисти всех зомби. За время прохождения всего что есть механики и контент должен успеть раскрыться

Единственное чего возможно реально не хватает, так это ко-опа. При всём уважении к трудам разработчика, самому бы хотелось попробовать поиграть с друзьями (вот только жаль что к тому времени поиграть не получиться)

И на последок, если кто то читает этот отзыв и собирается попробовать игру, хочу дать совет на будущие — не пропустите локацию "ЖД Вокзал Графтон", это очень важная локация, без её прохождения не сможете проехать. В кратции вам нужно выйти с станции (что очевидно), после вдали вы увидите большие холмы на которых стоят 2 дома (в одном из них ключ), идёте туда и забираете ключ. После на первом этаже той же станции будет закрытая дверь, там будет рычаг (прежде чем нажать, поготовьтесь отбиваться от огромной толпы, а также не забудьте вставить заправочный пистолет в бак поезда)

Геймплей
10 / 10
Графика
10 / 10
Сюжет
10 / 10
Управление
10 / 10
Звук и музыка
10 / 10
Локализация
10 / 10
10
Комментарии 0