XOXO Blood Droplets
В мои игры
Мрачная комедийная визуальная новелла о любовных увлечениях и неприятностях, которые случаются с плохими людьми. Джей-Би почти год учится в... Подробнее
Все языки (1)
Мрачная комедийная визуальная новелла о любовных увлечениях и неприятностях, которые случаются с плохими людьми. Джей-Би почти год учится в престижной школе-интернате Сент-Сара-Белль, где её вместе с шестью другими учениками заставляют посещать кружок для тех, кого считают неспособными заводить друзей. Один из участников — избранный объект её увлечения, хотя отношения с ним могут обернуться немалыми проблемами.
В новелле представлены три отдельные сюжетные линии о Джереми Кинге, Бэ Пёне и Эверетте Грее. Решения игрока определяют развитие событий и финал: всего предусмотрено 42 концовки, от удачных до неблагоприятных. Истории построены вокруг множества нелепых и мрачных вариантов того, как всё может пойти не так.
Системные требования и тест ПК
- Windows XP and newer
- Процессор: 1Ghz
- Оперативная память: 1 ГБ
- Свободное место: 650 МБ

