Всем привет! Буквально на днях я прошёл первый сезон этой игрушки, скажу честно, она мне понравилась и не понравилась(более склоняюсь к 1 варианту). Что ж расскажу всё по порядку.

У этой игрушки своеобразная рисовка и анимация, при чём именно эта рисовка довольно хорошо погружает игрока в мир аппакалипсиса, в место, где разворачиваются события. Так же понравилась история Ли и Климентины (Очень тронула за душу). Очень понравились варианты ответов, т.к. иногда в играх подобного типа встречаются варианты абсолютно одинаковые по значению.

Перейдём к минусам. Иногда варианты ответов довольно ёмкие и ты просто не успеваешь их прочесть, как уже надо отвечать. Не очень понравилсь, то, что иногда управление может подлагать и застрять(например, в башне(колокольне), которая была в мисси по добыче лекарств, был момент, где нога Ли застревает в лестнице и надо отстреливать мертвяков и вытаскивать ногу, я перепроходил этот момент раз 10, не из-за того, что было трудно, а из-за того, что он смотрел вниз и вытаскивал ногу, а на верх посмотреть не мог(баговался), может эта проблема была только у меня, поэтому я не стану занижать оценку на управление, т.к. оно там(в остальном) нормальное).

В конце я хотел бы упамянуть то, что разработчики подошли основательно к игре и тот момент, когда Ли и КЛиментина шли через мертвяков, обмазавшись кровью и кишками- это было мелочью, которая была важна, т.к. зомбаки ориентируются по слуху и нюху.

Спасибо разработчикам и русифакотрам, которые помогали с прохождением игры.

Всем любителям аппакалипсиса советую по-играть.

Комментарии 0