Тот кто хейтит (гость)
21 ноября 2020

Валорант — это та игра, геймплей которой слизан с механики кс го и способностей овервотч, но игра всё-таки уникальна. Её уникальность лишь в том что здесь есть тошнотная система репортов, уведомлений,

ужасной системы оценки вашего ранга и способности.

Рейтинг этой игры сделает буквально ВСЁ возможное чтобы унизить вас, ввести адекватного человека в ярость, отправить на самый низкий ранг убив вашу самооценку. Я уже не говорю за голосовую систему в странах СНГ.

Неважно как вы сыграли калибровочные матчи, сколько убийств сделали, с какой меткостью стреляли. Если игра вас посадит на железо-серебро, то можете забыть за повышение ранга. Игра в независимости от вашего уровня игры будет не повышать вверх, а кидать к врагам которые играт также пока вы не начнёте проигрывать снова и снова. Игра постоянно ставит планку: 50% побед и 49% поражений, остальное впустую потраченное время со знаком РАВНО.

АХ ДА стрелочки, пожалуй это самая неопределённая системя стрелочек которую можно было вообще ввести в рейтинговый режим... Сыграл лучше всех? 2 стрелочки. Сыграл хуже всех? 3 стрелочки!

Короче, я хочу сказать что во всём остальном игра хороша, но если вам жалко ваши последние нервные клетки, то не идите в рейтинг валорант. Я всё. (я не понял как ставить оценку с телефона поэтому поставлю сам — 7.9)

Геймплей
5.5 из 10
Графика
5.5 из 10
Сюжет
5.5 из 10
Управление
5.5 из 10
Звук и музыка
5.5 из 10
Мультиплеер
5.5 из 10
Локализация
5.5 из 10
5.5
Комментарии 0