Corbie (гость)
24 апреля 2020
Отзыв написан, когда игра еще находилась в разработке

Ужас, кромешный ужас... Два года назад риоты заявили о работе над новыми проектами. Год назад эти проекты показали, а именно ТТ и вот это.

Геймплей — он ужасен. Типичный кс, обмазанный немного TF2. И да, именно TF2, до овервотча этой шняге, в плане механик и персов, как до луны (хотя и TF2 обижать не хочется). Стрельба в Valorant 2020-го, как в кс 1.6 2003-го. Пока остальные бомжи пытаются в баллистику пуль, реализации ощущения отдачи и т.д. в Valorant'е ограничились расширением перекрестия и интуитивным разбросом пуль(спрайтов) по принципу "лишь бы не в прицел" как сами знаете где.

Кто то скажет: "это аркада". Apex — это аркада и динамика, Overwatch — это аркада и динамика, Valorant — это говно пытающееся одновременно скопипастить две устаревшие игры, не понимая, что эти игры живы только из-за комунити которое собиралось годами (десятилетиями в случае кс). И при всем этом Valorant не предлагает ничего нового. За скиллы, персов, баланс и баги писать не буду, ибо пока рано. На момент написания ЗБТ идет.

Эта игра опоздала на года 3-4. Обидно, подобное исчадие, уровня Warface, PointBlank и т.д. видеть от такой компании как Riot.

Как человек играющий 7 лет в LoL добавлю, мне стыдно за то что ЭТО выходит от тех же разрабов.

Комментарии 2