Tracks - The Train Set Game
В мои игрыПесочница-конструктор посвящена созданию игрушечных железных дорог и окружения для них. Игрок прокладывает пути, строит мосты и города, размещает станции... Подробнее
Все языки (10)
English: интерфейс
Español: интерфейс
Français: интерфейс
Magyar: интерфейс
Italiano: интерфейс
日本語: интерфейс
한국어: интерфейс
Русский: интерфейс
简体中文: интерфейс
Песочница-конструктор посвящена созданию игрушечных железных дорог и окружения для них. Игрок прокладывает пути, строит мосты и города, размещает станции, растительность, животных, автомобили и декор. Для начала можно выбрать готовую обстановку или пустой мир, а затем менять рельеф, цвета неба и тумана, а также расцветку и узоры поезда.
Построенную железную дорогу можно исследовать из кабины машиниста, управляя скоростью и направлением движения. Развязки и дополнительные поезда позволяют создавать сложные сети, а ускорители, колокола и рампы — добавлять к маршрутам игровые элементы. Среди вариантов окружения есть сельская местность, пустынные города и индустриальные площадки в тумане.
Предложения магазинов и скидки
Системные требования и тест ПК
- Windows 7
- Процессор: Intel Core i3 2GHz
- Оперативная память: 4 GB
- Свободное место: 2 GB
- VRAM: 1 GB
- Видеокарта: Dedicated graphics card with 1GB memory
- Клавиатура, мышь