Tom Clancy's Rainbow Six: Siege Клёвая игра, занимательная, реиграбельная, коротко и по порядку. В народе как Сидж, Радуга. Принадлежит проект компании Ubisoft, сделали качественную сетевую игру в которой без малого я провел много времени. Игра не лишена проблем и не доработок, главные проблемы это ДДос атаки и Баги, Гоки, Глюки игры, за годы жизни игру более менее отладили, я сам от игры в восторге.

Да простите вы меня начну с проблем: всячески не понимаю почему компания имеющая ресурсы за частую тратит свои силы на отвлеченные вещи, вместо скинов доделали бы механику, разобрались с багом движка и его корректной работой, но даже в таком случае игра берет своими достоинствами крепко хватаясь и держит до конца сессии. Поэтому я перестану колупаться в грязи и поговорим о главном и достоинствах игры.

Обычно я говорю что игра будер работать на слабых конфигурациях среднего ПК (да это так, НО), но начну с главного. В мире Игр сегодня полно игр с Политизированным сюжетом, то Сидж разворачивается на пол оборота и с вертушки говорит что это не так (Не так Пока что), хоть эта игра сетевая, в разделах можно найти информацию об оперативниках и понять что тут такого нет, после первых 100 часов мне в глаза такое броское не бросилось. Коротко об истории и сути, Осада это особое подразделение "Радуга, в которое входит интернациональный состав оперативников имеющими всякие способности и всегда готовы противостоять террору, в составе оперативники из многих стран: США, Великобритания, Канада, Россия, Япония и многие другие и это даёт игре большой мульти коллор. Ubisoft по не многу раскрывает историю игры, но скорее это приятное дополнение к Сетевой игре. Как Сетевая игра в ней есть много классных штук, фишек и по первые часы глаза разбегаются, а благодаря системам которые имеет, ваш мозг просто рассыпается.

Очередная часть Радуги Осада имеет только Сетевые режимы, задача в матче это выполнение задачи и противостоянию противникам. Кстати Крутая фишка Радуги Осада в том, что в ней есть высокодетализированная разрушаемость, можно крошить пол, стены, потолки, предметы интерьера и другие объекты и все будут крошиться по своему, порой матч заканчивается в разфигаченном доме где нет окон и дверей да еще и пару дырок в стенах в придачу, веселья хоть отбавляй.

Два главных режима, главный и популярный это Сетевой где в ходе противостоят только живые игроки друг другу и имеются Ранговые бои ( рейтинговые ), Обычные, для Новичков, Без Рейтинговые матчи, да еще и задачи Три основных поэтому веселья еще больше, аккуратность все таки должна быть, иначе в нужный момент можно просто лишиться заложника которого надо освободить, а допустить такое нельзя. Последний режим он менее популярен и интересен на мой взгляд в последнюю очередь и стоит запускать последним, это Антитеррор. Антитеррор это обычная кооперативная игра с друзьями против ботов. Целесообразность вижу в том, что бы добрать нужные монеты для покупки значков или шапки или для ожидании друга, там просто скучно и делать там нечего. Главное что сказать хочу, сам игровой процесс он отличается и он молниеносный, быстрый, но не как в КС (Контер Страйке), сложность выше в разы, требует взаимодействия, все таки в Сидж нужно принимать верные и тактически выгодные решения, если кто скажет что это не так, то просто не слушайте. Для игры я так же порекомендую что бы мой Отзыв был еще и положителен для пользователей, для игры нужны еще пару человек, так будет в разу интереснее, учиться будете быстрее, да и ловить самые уморительные и не пристойные моменты будете чаще, все в одном флаконе. Выглядит игра очень реалистично и натурально, хорошая графика, звук ( порой чудит ), игровая механика, хорошая работа клиента. Поэтому в Осаду хочется играть чаще. Да в игре есть не достаток динамики, по моему мнению просто нет режима где сражения проходили более активными, как например Захват или Штаб, не просто потому что это должно быть в каждой игре, потому что мне не хватает такого режима.

Обучившись основам можно приняться поднятию Рейтинга или бескомпромиссное накопление монет для покупок в Обычном Казуальном режиме.

К слову в игре Магазин есть и асортимент большой, только цены высокие, да и лучше бы проблемы решали бы более глобальные.

Полезным наверное для игроков опытных отмечу что игра поддерживается и обновляеться и по сей день, а игре уже не первый год, однако Сидж находиться постоянно в ТОП 100 СТИМа и онлайн хороший, каждый день более 15 тысяч человек, понятно что я цифру очень занизил, этого и так достаточно, а сейчас играет более 95 тыс. человек, вот и думайте. Я выбор сделал и не пожалел. Если Вы новичок, то приготовьтесь вам нужно потратить ну минимум 20 часов для освоения игры, а дальше всё от вас.

Итак, Итог: Радуга 6 Сидж или Осада это Достойная игра. Оценка 4 из 5 и наверное 82 из 100.

Комментарии 0