Beaver Buddies: Multiplayer Co-op — кооперативный мультиплеер

  • Timberborn — Beaver Buddies: Multiplayer Co-op — кооперативный мультиплеер
Автор:
thomaswp
Добавил:
Размер:
102.40 kB
Дата:
30 июня 2024, 13:01
Загрузок:
170
0.0 / 10
Еще никто не оценил файл
  • ⚠️ Наблюдаются проблемы с доступностью файловых серверов с территории РФ. Если файлы не скачиваются, воспользуйтесь кнопкой "Скачать в Telegram" или используйте VPN

Beaver Buddies — это мод для Timberborn, который добавляет кооперативный мультиплеер.

Примечание: этот мод всё ещё находится в стадии бета-тестирования, поэтому он вполне играбелен, но можно столкнуться с некоторыми проблемами.

Особенности:

  • Игроки работают вместе, чтобы построить цивилизацию бобров.
  • Игроки работают на одной карте в реальном времени, но у каждого игрока своя камера и пользовательский интерфейс.
  • Мультиплеер работает аналогично кооперативным играм, таким как Stardew Valley, Factorio, Dungeons 3 и Parkitect.
  • Все ресурсы и способности разделяются между игроками, но те, кто хочет больше независимости, могут создавать свои собственные районы (Districts) для контроля отдельных областей, при этом оставаясь в состоянии обмениваться ресурсами по мере необходимости.
  • Новое: хостинг и подключение из игровых меню.

Полезные ссылки:

Комментарии 0