Более 80 карьер (12.03.2020)

  • The Sims 4 — Более 80 карьер (12.03.2020)
Автор: midnitetech
Размер: 2.23 MB
Добавил: xam_xam
Дата: 30 марта 2020, 21:20
Загрузок: 14609

Это огромный карьерный пакет, основанный на карьере Барби на протяжении многих лет! В ее резюме более 200 профессий (вы получаете более 80 карьер!) Барби продолжает выполнять амбициозные и культурно значимые роли. Она признает карьеру, в которой женщины традиционно недопредставлены, чтобы показать девочкам, что они могут быть чем угодно, и поощрять открытия и исследования через игру. Теперь вы можете играть через ее карьеры! Вам не нужно быть фанатом Барби, чтобы играть, так как ее упоминают только описания карьеры. Там также есть несколько маленьких фактов о Барби!

Вы можете использовать MC Command Center для продвижения своего сима (Находясь в игре на компьютере, нажмите Читы> Карьера> Повышать), ИЛИ, если у вас есть Расширение читов пользовательского интерфейса, вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши значок задания на панели карьеры, чтобы рекламировать или понижать свой статус Сим, или чит ниже, если вы не хотите выполнять задачи.

Чтобы приостановить уровень и сохранить свое текущее должность, а если у вас есть MC Command Center, вы можете «заморозить карьеру» под Sim Flags. Я рекомендую вам использовать это, поскольку карьеры разделены на категории, но одна не входит в другую, поэтому традиционные рекламные акции не будут реалистичными. Тем не менее, вы можете поиграть с ними, если захотите, пробуя разные должности для своего сима!

Доступные читы: CAREERS.PROMOTE ICANBE

В списке слишком много названий, но вы можете увидеть большинство профессий, которые я решил включить сюда.

Вы будете работать над несколькими различными навыками, но если вы не хотите делать это, вы можете просто щелкнуть их правой кнопкой мыши на панели карьеры, чтобы завершить их, если у вас установлен мод расширения читов пользовательского интерфейса (см. Выше) , Цели разные для каждой карьеры, так как, несмотря на то, что вы будете повышены в должности, если вы не используете флаг «Замораживание карьеры», они не предназначены для перехода друг в друга.

Для установки извлеките все файлы из zip-файла прямо в папку с модами.

Перевод описания w24.

Источник: synthira.

Полезные ссылки:

Комментарии 2