The Last Plague: Blight
Загадочная болезнь поглотила деревню главного героя, но он успел спастись. Теперь персонаж оказался один в дикой природе, где должен найти еду и тепло, чтобы... Подробнее
Загадочная болезнь поглотила деревню главного героя, но он успел спастись. Теперь персонаж оказался один в дикой природе, где должен найти еду и тепло, чтобы выжить. Придется построить лагерь и защищаться от голодных зверей.
Предложения магазинов и скидки
Отзывы и оценки
очень прикольная игруха, долгая и не до конца еще сделана но сам эффект игры прикольный, можно было бы конечно рецепты дать сразу а не в ходе игры что то открываешь сам новое, но игра интересная, играю уже второй месяц )
Очень сырая игра. Очень много багов, нет продуманного функционала. Очень мало крафта, мало вещей. Стройка это отдельный ад, с ума сойдешь пока поймешь. Пытался делать моды для игры, и они не спасли её.
Шикарная игра) И стройка классная, и задумка, и графон. 73 часа игры прошли очень кайфово. Есть зачатки неплохого сюжета и явно задел на более широкое взаимодействие с НПС. Очень кайфовый и атмосферный графон при низких системных требованиях — отлично играется с ноута без дискретной видюхи. Из минусов — на данный момент игра в раннем доступе и сюжетка не завершена, что заставляет останавливать игру на этапе завершения реализованной части сюжета. Я бы и дальше бродила по миру и достраивала своё жилище, но без полной сюжетки распространение вируса меня угробит довольно быстро.
Трудно узнать о некоторых механиках. Но в этом и заключается суть реалистичного симулятора выживания. Вы не просто проходите мимо. Но вы также не просто бесконечно grind'ите, чтобы «достигнуть следующего уровня». Это и есть интересная часть, постарайтесь разобраться, как выжить.
В игре есть детали, предыстория и механики для улучшения, но легко оценить творческое видение. Основы для отличной истории уже заложены.
It's difficult to learn about some of the mechanics. But that's kinda the point in a realism survival simulation. You don't just cruise through. But you also don't just repetitively grind to 'get to the next level'. This is the fun and interesting bit, try and figure out how to survive.
There are game details, lore and mechanics to improve, but its easy to appreciate the creative vision. The basis for a great story is all there.