Сохранение / SaveGame (Альтернативное начало)

  • The Elder Scrolls 5: Skyrim — Сохранение / SaveGame (Альтернативное начало)
  • The Elder Scrolls 5: Skyrim — Сохранение / SaveGame (Альтернативное начало)
Автор: LUPUS DOMINUS
Размер: 2.73 MB
Добавил: Missiya
Дата: 4 октября 2018, 00:05
Загрузок: 1702

Протагонист: уровень первый (что позволяет без проблем и багов изменить расу, пол, имя и т.д.: SHOWRACEMENU). Сопровождение: Дженасса (компаньон), Зоркий (боевой пёс) и Мороз (лошадь). Куплены Все заклинания уровня новичок и ученик (за золото с выполнения заданий, оставшееся золото спрятано).

Выполнены все мелкие задания вроде "Отнести меч Провентусу Авениччи". Остались только те, которые связанны с пещерами, убийством бандитов или нахождением предметов. Для получения титула Тана, нужно будет выполнить только задание Ярла! Всем жителям помогли! Все остальное не тронуто, включая все DLC. Для продолжения линии Соратников нужно взять задание у Соратников. Для начала линейки Тёмного Братства — взять задание у Авентуса Аретино (стража больше не будет докучать разговорами о том что Авентус Аретино творит чёрное таинство). Для начала линейки Гильдии Воров надо поговорить с Бриньольф (он так же не будет приставать к Вам, пока сами не спросите). 

Полезные ссылки:

Сохранения к играм

В этой категории мы собираем самые разные игровые сохранения, которые нам присылают пользователи и которые нам удается найти в свободном доступе. Если вы не можете пройти какой-то момент или просто потеряли свои сохранения, вы всегда можете воспользоваться нашим архив, скачать файл сохранения игры и приступить к игре. Конечно, мы всегда указываем авторов файлов, когда это возможно.

Комментарии 0