Остров Фрипорт

  • The Elder Scrolls 5: Skyrim Legendary Edition — Остров Фрипорт
  • The Elder Scrolls 5: Skyrim Legendary Edition — Остров Фрипорт
Автор: Turelim Vampire
Размер: 815.00 MB
Добавил: Flixx
Дата: 14 сентября 2022, 04:06
Загрузок: 144

Freeport Island.

Остров Фрипорт — это новое мировое пространство во вселенной Legacy of Kain. Он представляет собой воссоздание карты «Свободный порт» из игры Nosgoth PVP LOK, а также различные разрушенные форты, храмы и склепы для исследования, вдохновленные Blood Omen, Soul Reaver или Nosgoth. В нем 13 квестов, новые последователи, доспехи, оружие и заклинания. На озере Илиналта есть лодка, которая доставит вас на остров и обратно.

Что нужно знать перед игрой:

1) Вы следует пойти в Оружейную палату рядом с краном справа от вас, когда вы впервые доберетесь до острова. Рядом с первой дверью есть мертвый алхимик, у которого есть ключ. Там есть 4 заметки, с которых начинаются квесты. Все остальные квесты запускаются при осмотре трупов вокруг острова. На них есть заметки, объясняющие квест, и обычно ключи, которые позволяют вам войти во внутреннюю камеру, в которой вам нужно находиться или пройти, чтобы выполнить квест.

2) В море нет навигационной сетки — вампиры Legacy of Kain убиваются водой, поэтому я не хотел, чтобы они бегали в море за игроком.

3) В море нет ничего, кроме четырех кораблекрушений, так что не утруждайте себя плыть на край света. Там ничего не найти.

4) Если у вашего персонажа есть борода, она будет протыкать элитные маски Обманщика, Алхимика, Повелителя зверей и Пророка. Слишком длинный нос или подбородок или слишком выдвинутая вперед бровь (по умолчанию все пресеты темных эльфов казались слишком выдвинутыми вперед) также будут выпирать сквозь них. К сожалению, ни одна из вышеперечисленных масок или Шлем окровавленных одежд не работают на аргонианах или каджитах. У них слишком разные головы.

5) В моде есть текст на некоторых объектах. Во внешнем мире это в значительной степени ограничено символами и знаменами, но есть несколько других вещей, таких как отрубленные головы вампиров, кости морских змей в одном из кораблекрушений и клетка в бассейне к северу от Фрипорта (ни один из пронзенных трупов в внешний мир имеет ароматизированный текст). Во внутренних ячейках есть больше вещей с текстом аромата, таких как — много мертвых тел, спальные мешки, синий огонь в некоторых склепах и разрушенных фортах, некоторые столы на территории клана вампира, символы клана или фракции и фрески.

6) У Zephonim Guards есть ключи, которые вам нужны для прохождения мода, так что не сбрасывайте их со зданий.

7) Если у вас есть компаньон, вероятно, лучше заставить его ждать, пока вы проходите Лабиринт, так как многие коридоры довольно узкие, и они могут действовать вам на нервы, натыкаясь на вас и т. д.

Полезные ссылки:

Комментарии 0