Симулятор ограблений, в котором можно полностью разрушить окружающий мир при помощи инструментов и оружия. Миссии начинаются с исследования: игрок может изучить... Подробнее
VGTimes:
Игроки:
Metacritic:
Динамические эффекты воды
Автор:
tislericsm
Добавил:
Размер:
1.40 MB
Дата:
Вчера, 16:41
Загрузок:
0
-
⚠️ Наблюдаются проблемы с доступностью файловых серверов с территории РФ. Если файлы не скачиваются, воспользуйтесь кнопкой "Скачать в Telegram" или используйте VPN
-
Скачать (1.40 MB)4 июля 2026, 16:41dinamicheskie-jeffekty-vody_1783172497_90182.zip
Модификация Dynamic Water FX добавляет в игру реалистичные визуальные эффекты при взаимодействии различных физических тел с водной поверхностью.
Особенности мода:
- Динамические эффекты: Добавляет визуальные эффекты всплесков, пены и пузырей для движущихся объектов и игроков при их контакте с водой.
- Мультиплеер: Модификация поддерживает работу в многопользовательском режиме, однако при совместной игре вы можете столкнуться с мелкими багами или визуальными неточностями.
Инструкция по использованию и установке:
- Скачайте архив с модификацией.
- Распакуйте содержимое архива в папку mods вашей установленной игры Teardown (например: ...\Teardown\mods\DynamicWaterFX\).
- Запустите игру, зайдите в меню «Play» -> «Mods» (окно менеджера модов) и активируйте данный мод.
Полезные ссылки:
