Battlefield в сеттинге звездных войн, где еще можно стрелять от 3 лица и драться мечами. Из хорошего игра унаследовала потрясающую картинку. Лично я графоном, пейзажами и локациями прям нарадоваться не мог(боюсь представить какой экстаз получают владельцы 4К). Ни один ютуб не передаст вам процесс игры на ультра(советую). На этом хорошее заканчивается. Геймплей( а именно стрельба) немного удручает, еще и в связи с тем, что пушек то не особо много, а друг от друга они не сильно отличаются. Ваши скиллы(перки, способности) в сюжетке и во все не нужны. Радовали миссии только с мечами, а их увы, по пальцем пересчитать. Мне лично зашли миссии со Скайуокером и Ландо (там хоть и стрелять, но как то сам уровень проработан лучше и более логичен мотивацией ). В плане сюжета, я конечно не фанат звездный войн, но мне кажется даже фанаты не испытают возбуждения. И какое счастье, что сюжетка короткая. Отдельно бесили космические сражения. Они тупые и неинтересные, ладно хоть одна была такая для разнобразиия но их там каждая вторая. Почему вместо них не сделать миссий с тем же Скайуокером? Там и диалоги хорошие были, и сам процесс геймплея веселее.

Что касается мультиплеера, то понимаю почему из за микротранзакций игру так минусанули. Не, ну правда, ты без них там лох и чмо, который максимум в спину будет убивать, или такого же нищего как ты. Из онлайна классный режим только герои против героев. Вот там забавно побегать, но опять вам дадут пи..ы те, что попракаченней, но это хоть какой то лучик света в туннеле. По музыкальному сопровождению ну ничего особенного, тематика звездных войн, а более тут думаю и не надо.

Подводя итог могу сказать следующее, графодочером сюда, кому крутой сюжет и мультиплеер мимо. Фанатом звездных войн? Нуууу, думаю ярый поклонник закроет глаза на многое. Побегать в подписке ЕА можно, покупать данный проект нееееееееее…

P.s локализацию не оцениваю, двигал для равнения оценки

Комментарии 0