Майя: Икин-Чан-Кавиль и Пакаль

  • Sid Meier's Civilization 6 — Майя: Икин-Чан-Кавиль и Пакаль
  • Sid Meier's Civilization 6 — Майя: Икин-Чан-Кавиль и Пакаль
  • Sid Meier's Civilization 6 — Майя: Икин-Чан-Кавиль и Пакаль
  • 1554125080_relic_and_enigmas_mayan_civilization.rar
    Пароль на архив: vgtimes
    Скачать 28.86 MB
Автор: Peka_Boyarin
Размер: 28.86 MB
Добавил: Missiya
Дата: 1 апреля 2019, 16:22
Загрузок: 776

Добавляет новую цивилизацию и лидеров — Майя Икин-Чан-Кавиля и Пакаля. Мод полностью переведён на русский язык.

Способность — Циклы календаря: получите очки великого ученого за каждое озарение или при переходе в новую эру. Священные места не влияют на ограничение количества районов, а здания в них дают науку, равную половине их производства веры.

Уникальный юнит — Хадзаб, заменяющий мечника. Не требует железа и дешевле в производстве. Дает науку от убийств на дружественной территории и веру от убийств на вражеской территории.

Уникальный район — Куучил ах Эк: для научных исследований. Заменяет кампус. Получает стандартный бонус за соседство от священных мест, чудес света и городских центров. Здания в нем можно купить за веру. Открывает уникальный проект "Наблюдения за Венерой".

Уникальный проект — Наблюдения за Венерой: по завершению дает очки великого пророка, веру и озарение.

Лидер — Икин-Чан-Кавиль.

Способность — Темнеющее небо: захват вражеского города ускоряет производство (всего, кроме чудес и проектов) в столице. Захват города-государства дает очки великих людей, основанные на типе этого города-государства.

Цель — Аджа Тикаля: любит тех, у кого большая армия и высокое производство. Не любит тех, кто сосредотачивается на чудесах света.

Лидер — Пакаль

Способность — Дом Белой Кожи: священное место и Куучил ах Эк дают дополнительные +10% к производству, при строительстве чудес света, каждый. Города с чудом света получают +20% к пище.

Цель — Солнечный щит: любит тех, у кого высокие научные достижения. Не любит тех, кто представляет ему угрозу или строит много чудес.

Полезные ссылки:

Комментарии 0