Игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl Файлы Геймплей Улучшенные контейнеры для брони ПСЗ-9И «Сокол»
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
Возвращение в постапокалиптический мир Чернобыля. Игроки наконец-то могут побродить по большому открытому бесшовному миру, содержащему такие культовые элементы... Подробнее
Улучшенные контейнеры для брони ПСЗ-9И «Сокол»
Автор:
OleksandrYurchenko
Добавил:
Размер:
50.35 kB
Дата:
13 декабря 2024, 20:54
Загрузок:
279
-
⚠️ Наблюдаются проблемы с доступностью файловых серверов с территории РФ. Если файлы не скачиваются, воспользуйтесь кнопкой "Скачать в Telegram" или используйте VPN
-
13 декабря 2024, 20:25uluchshennye-kontejjnery-dlja-broni-psz_1734110746_285437.zip
Простой мод, который позволяет модернизировать броню ПСЗ-9И «Сокол», добавляя 5 слотов для артефактов, из которых 2 оснащены свинцовыми контейнерами.
Установка:
- Скачать архив и извлечь из него файл по пути S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl/Stalker2/Content/Paks/~mods (если папки ~mods нет, создайте ее).
Полезные ссылки: