Дмитрий (гость)
5 февраля 2021

Простая казуальная игра с понятным игровым процессом, множеством достаточно разнообразных персонажей с разнообразным вооружением, которое почти не повторяется, снаряжением и способностями.

В Игре очень приятная графика, отличная производительность и прекрасная оптимизация. На максимальных настройках игра представляет приятную глазу гладкую картинку и стабильную частоту кадров в 60 фпс (играю на ноуте с 1050ти), при игре на Nintendo Switch игра работает также плавно и графика НЕОЖИДАННО радует глаз. Оптимизация – моё почтение.

Кросплей и кроссейв. Я играю как на ПК, так и на нинтендо при сохранении общего прогресса.

При игре на консоли кидает к консольщикам или к ПКшникам, играющим на геймпадах. Так что в этом аспекте баланс приятно удивляет.

Касательно баланса: полно героев с различным вооружением и способностями, несмотря на другие отзывы, скажу честно, что совершенно точно все оружие делится по эффективности на дистанции: дробовики, ПП, винтовки и карабины, снайперы. И доминируют только на своей дистанции. Все недовольны пистолетами-пулеметам, баланс вполне адекватен, каких-то серьезных проблем я не видел. ПП, на которые все грешат, проигрывают дробовикам в упор (если Вы, конечно, умеете стрелять) и винтовкам на средней дистанции. Ваншотящие броски оружия еще нужно реализовать, оружие летит медленно и предсказуемо.

Яркие, разнообразные, приятные глазу герои. КРАСИВЫЕ героини, чего в 21 году не дождешься от онлайновых боевиков. Никакой повесточки, меньшинств и прочего, что не нужно шутерам. Сюжета практически нет, зачем он в сетевом шутере?

Донат на ПК (EGS) в 3-4раза дешевле, чем на консолях, потому Вам никто не мешает играть на консоли, а закупаться через EGS.

Геймплей
8.5 из 10
Графика
9 из 10
Сюжет
6 из 10
Управление
9 из 10
Звук и музыка
9 из 10
Мультиплеер
8 из 10
Локализация
8 из 10
8.2
Комментарии 1