Просто гость (гость)
26 июля 2020
Отзыв написан, когда игра еще находилась в разработке

Игра из категории "О, чуть измененный геймплей, нужно попробовать и забыть о ней"

Подойти игра может только безруким кемперам. Вообще соревновательные игры с видом из-за спины это фейл.

- сидишь за какой-то стенкой и палишь половину карты, при том что тебя ни кто не видит. И как только тот, кого ты спалил отвернется или еще что ты вылазишь из-за стены и убиваешь его... Это не фейл, а фейлище.

- при этом часть позиций на точках организованы так что укрытие где-то на верхнем уровне и заняв такую позицию можно дефить точку с закрытыми глазами.

- Дисбаланс скилов. Например Тэлон может в карте захвата обкидать точку дротиками и постоянно палить врага, заметить дротики довольно таки тяжело, а если их в стены вверх кинуть вообще фиг кто понимает что они там... И тот же Даллас со своим скилом в сравнение не идет.

- ах да еще минус это звук... Твои же шаги иногда слышны словно сбоку и чуть сзади. То есть как при камере сзади ты можешь слышать свои шаги сзади? Но видимо можешь. А это капец какой важный пункт для игр

Помимо того куча багов. Но если баги поправить можно, то геймплей уже не исправить т.к. изначально выбрано неправильное направление... И вряд ли разработчики решат переделать игру на игра от первого лица. Итог игра мертва в зародыше

Комментарии 1