Тюремный труд
-
⚠️ Наблюдаются проблемы с доступностью файловых серверов с территории РФ. Если файлы не скачиваются, воспользуйтесь кнопкой "Скачать в Telegram" или используйте VPN
-
1 января 1970, 03:001625198429_1899474310_prison_labor.zip
Prison Labor.
Этот мод заставляет заключенных работать. Для включения этой функции у заключенных должна быть отмечена опция «Принудительно работать» (вкладка «Заключенный»). Тюремный труд нуждается в управлении, которое состоит из:
- Мотивация — заключенных нужно мотивировать присутствием колонистов. У надзирателей новая работа — присматривать за заключенными. Низкая мотивация может привести к бунтам.
- Рабочее задание — заключенные, у которых есть опция «Принудительно работать», добавляются на вкладку «Работа».
- Временные ограничения — заключенные, у которых есть опция «Принудительно работать», добавляются на вкладку «Ограничить».
- Тюремная зона — заключенным для работы необходимо достичь цели. Вы можете отметить опцию «Hold open» на дверях. Имейте в виду, они попытаются сбежать, если увидят возможность.
- Инструменты «Только для заключенных» — вы можете отмечать заказы и счета с помощью инструментов, которые исключают колониста из работы.
Полезные ссылки: