По тому что есть в игре, можно сказать, что игра выпущена на самом деле для высоса денег при малом старании в создании проекта.

Сюжет просто атас, столько дыр я видела только в дуршлаке...

Владыки не раскрыты и слиты, особенно всеми любимая Треска

(ничего против нее не имею, могли б сделать ее поважнее... Настолько сколько она нахайповала)

Карл хоть и не хайповал, но удостоен был такого же места как и Диметреску

Но если они еще более менее, то остальные двое (Моро и Донна) вообще нафиг никому не нужны... ибо о них известно абсолютно 0 (единственная информация о них в конце вываливается мертвым грузом)

Сюжет повествуется не равномерно... Он есть на пару секунд,то его нет вообще (ибо ты лутаешься), а в конце *пух* вот тебе комната с миллионом записок.

Замок Деметреску. Кажется очень большой локацией, но после того как ты там набегался по миллиону часов (пока лутался) он уже наскучивает...

Миссис Х не нагоняет ничего кроме как жалости, идет медленно и убить может только в том случае... Если ты обнаглел и подрошел к ней сзади с мухобойкой...

Бенневиенто видно только при смерти и на картине, в основном мы боремся с эмбрионом (3 минуты от времени нахождения в доме), просто бегаем и решаем "головоломки" (10 минут) и "битва с боссом" в виде игры в прятки (2 минуты от силы). Все. Вы прошли дом Бенневиенто

Моро вообще показался самым обделенным... Это блюющая тварь, выглядящая как рыба из четвертого резидента с элементами змеи "Иллюзия" из резидента 6...

Хорошо подходит фраза гг " Как жил, так и умер"

Хайзенберг. Одна из больших дыр в сэжете. Хотя б взять огромную фабрику по производству киборгов (откуда он взял столько народу из деревни, где находится домов 50)

Довольно долго мы находимся на заводе... Что под середину он уже наскучивает и ты стараешься уже быстрее пробежать... Битва... Ну она на танке... Очень напомнило захейченный момент из из игры The Evil Within (финальная битва)

Игра после битвы с Хайзенбергом превращается в скучный шутер...

После же шутана идет битва с Мирандой. Босс выглядит довольно красиво... И выглядит как босс из какой-нибудь Dark Souls.

Из ещё плюсов можно подчеркнуть красивые виды из замка и виды на сам замок..

Комментарии 0