Ремейк Resident Evil 4 (2005) 2005 года. История разворачивается в 2004 году, спустя шесть лет после событий Resident Evil 2. Леон Скотт Кеннеди, правительственный... Подробнее
VGTimes:
Игроки:
Жду ремейка, потому что хочю пройти ещё раз мою любимую часть с улучшенной графикой. Помню прохожил четвертую часть ещё на слабом ПК дедушки, и от того что больше не было игр прошел два раза. Жду выхода ремейка)
8.6