Жду ремейка, потому что хочю пройти ещё раз мою любимую часть с улучшенной графикой. Помню прохожил четвертую часть ещё на слабом ПК дедушки, и от того что больше не было игр прошел два раза. Жду выхода ремейка)

8.6
Комментарии 0