Динамические сезоны

  • Red Dead Redemption 2 — Динамические сезоны
  • Red Dead Redemption 2 — Динамические сезоны
  • Red Dead Redemption 2 — Динамические сезоны
Автор: Bolmin
Размер: 242.00 kB
Добавил: Flixx
Дата: 14 июля 2022, 11:42
Загрузок: 1261

Dynamic Seasons.

Мод, добавляющий все 4 сезона! Каждый сезон имеет собственную цветовую палитру, температуру, время восхода/захода солнца и многое другое!

Времена года

Сезоны длятся около 10 фактических (не игровых) часов и будут переключаться между игровыми сессиями, поэтому, например, если вы наиграли около 10 часов в течение 3 игровых сессий, когда вы снова запустите игру, сезон изменится! (Продолжительность сезона можно изменить в файле ini.)

Когда сезон изменится, вы получите уведомление при запуске!

Зима

Зимой вся карта (кроме Нью-Остина) покрыта снегом, а температура очень низкая. Погодные условия суровее, чем когда-либо, снег/метель могут прийти в любой момент; в любом месте! Тоже все очень серенько, для точного настроя. Дни очень короткие, почти на 3-4 часа короче, чем летом, солнце встает примерно на 2 часа позже и садится примерно на 2 часа раньше.

Осень

Определенно второй самый захватывающий сезон — осень. Как упоминалось во введении, сезон характеризуется потрясающей оранжево-желтой цветовой палитрой. Здесь не такие суровые температурные условия, как зимой, но, очевидно, в это время года велика вероятность дождя или мокрого снега! По сравнению с летом дни тоже намного короче (около 2 часов).

Весна

Визуально нацелена на немного более светлую «желтоватую» смесь зеленого. Погодные условия на самом деле не слишком отличаются от оригинальных, просто температура немного ниже, а дни еще не на всю длину. Немного снега с зимы еще не полностью высохло, поэтому вы можете ожидать больше снега в горах!

Установка:

Распакуйте архив и поместите в папку с игрой Seasons.asi, Seasons.dat, Seasons.ini и scripthook rdr2. Затем поместите папку Seasons в основной каталог, а другую папку Seasons (внутри папки lml) в папку lml в папке с игрой.

Для совместимости с модами, использующими визуальные настройки (например, Vestigia), просто удалите соответствующий файл в папке lml/Seasons и установите значение этого файла в файле ini на «0».

Связанные файлы:

Полезные ссылки:

Комментарии 0