RDO обещал быть интересным, но...

Итак, что же мы получили? А получили мы следующее: перед нами — мультиплеерная версия лучшей игры-вестерна в открытом мире всех времен и народов, на которую Роки просто забили. Если в начале жизни RDO в ней частенько выходили новые события, то сейчас, ввиду того, что Rockstar Games вовсю пыхтит над GTA VI, эта игра омертвела.

Я прошел с другом весь сюжет RDO — и да, он вполне неплох, играть можно и это будет вполне интересно. Но что потом? Что делать в игре после того, как выполнил все задания, изрядно поездил по карте, насмотрелся красивых видов и попринимал участие в паре-тройке соревновательных игр?

Ответ: да практически ничего. Вам только и останется, что скакать по Западу на своем лучшем скакуне в лучшем наряде, которые вы получили после сюжета, и мочить других игроков. А ведь Роки МОГЛИ сделать из этой игры настоящую конфетку.

Итог: вы можете купить эту игру и пройти ее (лучше, конечно, сделать это с другом), но после прохождения сюжета игра вам просто на-до-ест, так что не рассчитывайте на сотни часов интересного геймплея(

Комментарии 0