Ваш отзыв и оценки REANIMAL

Оценки игроков REANIMAL

8.8 / 10
16 оценок
94%
0%
6%

Отзывы

Ещё со времён демо версии игры эта игра запала мне в душу, сама игра прекрасна не идеальна есть конечно баги и т.д но думаю разработчики ещё выпустят патчи для игры, и самое классное в этой игре это командная работа когда вы с другом играете решаете загадки и избиваете детей в школе это классно и приятно, есть конечно косяки которые нам мешали но я могу смело заявить что эту игру можно считать НАСТОЯЩЕЙ, СТРАШНОЙ И КОВАРНОЙ Little Nightmares III

Геймплей
10 / 10
Графика
10 / 10
Сюжет
8.5 / 10
Управление
9.5 / 10
Звук и музыка
8.4 / 10
Мультиплеер
10 / 10
Локализация
10 / 10
9.1

Настоящая Little Nightmares 3. Главный минус — это игра с ботом. Он иногда тупит. Так же из минусов: бесполезные DLC, как и в Little Nightmares 2 и 3, просто маски, которые не влияют на геймплей. Не хватило раскрытия персонажей, но это простительно, так как в Reanimal главное не это.

Главный плюс игры лично для меня — это разнообразие локаций и геймплея. Так же порадовало музыкальное сопровождение и атмосфера. Сюжет как всегда рассказывается не прямо, а с помощью намеков и символизма, в целом сюжет нормальный. Так же, в некоторых местах игра достаточно страшная и мерзкая. Ещё один из плюсов — полная русская локализация. Tarsier Studios не подвели

8.9