Играл в пионер ао время теста. Честно — вообще не понравилось. Та часть сюжета которую показали — ни о чем. Ходьба и стрельба тоже хромала. Я понимаю что это тест, но после него не очень хочеться играть в игру когда она выйдет.

4.3
Комментарии 0